Перейти к содержанию

как поднять подвеской своего льва


Рекомендуемые сообщения

А зад?

Задние пружины не трогал - и так высоко стоит,я думаю там тоже не стандарт стоит.Могу завтра сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние пружины не трогал - и так высоко стоит

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра сфоткать.

http://smayli.ru/data/smiles/da-20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра сфоткать.

Напряглись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От центра ступицы до арки 40 см, спереди до бампера 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю .. С виду спереди от бампера до земли как обычно.В арке видно что сверху просвет больше чем обычно. Ну и "жесткость" езды появившаяся - компенсируется этой переделкой? Ну в смысле,дороги совсем плохие что поднять решил?

 

Так это твой!? :good:
Да,точно ... Забыл спросить - это так называемая пневмоподвеска на ситре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще решил поменять из-за постоянных пробоев на трассе,передние пружины совсем устали и зад высоко стоял,решил поставить эти и не пожалел.Если проставки еще поставить то приводам долго не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно ... Забыл спросить - это так называемая пневмоподвеска на ситре?

Да, но не пневмо, это ошибочное определение, на С5 стоит подвеска "Гидроактив III" или "Гидроактив III +", у меня последняя. На С5 в третьем кузове только последняя, причем только с автоматической регулировкой жесткости подвески. То есть подвеска гидравлическая с пневматическими энергоаккумуляторами (регуляторы жесткости). А пневмоподвеска устанавливается на Sitroen C4 Grand Picasso, и то только задняя. Меня пугали сложностью и дороговизной подвески, но когда сам разобрался с ней, понял, что ничем не страшнее, чем задняя подвески на 406-м пыже. Но поведение подвески непривычное, нужно привыкнуть. Она живет своей жизнью, и вообще С5, автомобиль живущий сам по себе. Не знаю кому как, но мне очень нравится, на беху семерку соседа никогда не поменял бы.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А разве новым пружинам не нужно время, чтобы немного осесть ? Вроде как через пару месяцев должно опуститься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве новым пружинам не нужно время, чтобы немного осесть ? Вроде как через пару месяцев должно опуститься ?

Если за пару месяцев пружина осядет-выбрось ее в металлолом. post-3394-1440535539.gif Нормальная пружина конечно сядет, лет через ...надцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...