Перейти к содержанию

колотит при оборотах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пожалуйста может у кого случалась, машину стало трясти при нажатии на педаль газа,но если нажать газ до отсечки скорость набирает нормально, в чём может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте пожалуйста может у кого случалась, машину стало трясти при нажатии на педаль газа,но если нажать газ до отсечки скорость набирает нормально, в чём может быть причина

Во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи с чего начинать хотя бы?

с опор начни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опор начни

Я так понял, что у него двигатель типа с перебоями работает, если педаль не до пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что у него двигатель типа с перебоями работает, если педаль не до пола?

Ну не знаю из за двигателя ли нет на при небольшом нажатии на газ начинает дергаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю из за двигателя ли нет на при небольшом нажатии на газ начинает дергаться

может из за свечей? или топливный фильтр забитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из за свечей? или топливный фильтр забитый

Вот я и написал - во всём. Подобных тем тьма, читай, изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё будет здорово если сможете нормально объяснить чего у вас где трясется. Не заставляйте гадатьгадать народ и будет вам счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые пыжеводы. У меня пыж 1.8 117 л.с. 2002г. Проблема вот в чем:

1) не работает 3 передача (просто не втыкается как-будто и не было, остальные работают)

2) при переключении с 2 на 4 передачу машину начинает расшатывать из стороны в сторону, но когда машина набирает обороты все проходит и на 5 едет нормально.

3) заказал новую коробку и пока ждал на 2 передаче тоже так стало происходить на больших оборотах, сейчас и на малых тоже появляется такая тряска(((

4) коробка, которая пришла, оказалась с механическим типом сцепления, а у меня гидравлическое. Мастер сказал, что можно из новой вилку (или как ее там) снять и все станет нормально с моим. Правда ли это?

За ранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте пожалуйста может у кого случалась, машину стало трясти при нажатии на педаль газа,но если нажать газ до отсечки скорость набирает нормально, в чём может быть причина

Стало трясти на старте? или когда на 4й в горку пытаешься залезть. Двигатель 1,8 любит обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...