Перейти к содержанию

Автоматический поворот руля?!


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая: завожу вчера машину, все ок, грею. Пробую повернуть руль вправо, вдруг руль вырывает и зрук и он автоматом начинает вращатся влево до упора потом затыкается в левом крайнем положении и начинает издавать странные звуки насос гура. Так же была замечена течь дикстрона со стороны рулевой рейки. Заглушил, вернул руль в прямое положение, завел. Вроде все нормально руль на месте. Только попробовал его повернуть история повторилась! Что делать???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: фигасе!

Ты VIN, кстати пиши если чо.

Изменено пользователем Maxx35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас переборка стоит в 2 раза дороже бэу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хана рейке!

Думаю не рейке, а золотниковому устройству, может его достаточно будет снять, промыть и жижу потом поменять, желательно и бачок помыть бы, мало ли чё там с годами отложилось, чё туда лили и сыпали предыдущие хозява. :)

Переборка рейки не спасет?

Думаю спасёт, смотри выше. Скока пробег у авто?

у нас переборка стоит в 2 раза дороже бэу...

Эт если в сервис поедишь, а если сам..... , мне замена верхнего сальника обошлась всего ценой самого сальника! и всё. Помоему это где то здесь обсуждалось, уже не помню, память короткая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой неисправностью лучше заменить, представь на ходу сама рулить начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой неисправностью лучше заменить, представь на ходу сама рулить начнёт

Лютая картина представляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая картина представляется....

Как zlobotropp скажет: - главное не очковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальничек сменить нет проблем

а вот в золотниках ковыряться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не рейке, а золотниковому устройству, может его достаточно будет снять, промыть и жижу потом поменять, желательно и бачок помыть бы, мало ли чё там с годами отложилось, чё туда лили и сыпали предыдущие хозява. :)

 

Думаю спасёт, смотри выше. Скока пробег у авто?

 

Эт если в сервис поедишь, а если сам..... , мне замена верхнего сальника обошлась всего ценой самого сальника! и всё. Помоему это где то здесь обсуждалось, уже не помню, память короткая. :)

 

226000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас переборка стоит в 2 раза дороже бэу...

 

Это сколько? В сибе их нет. Ток на заказ с москвы б/у 5'000 + доставка. Еще и неизвестно в каком она состоянии. А дубль стоит 15'000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10тыр за ремонт просят

И ты чё думаешь там новый золотник за 12тыр поставят? :) Это ж разводилово, так же твою промоют и на место всё соберут. Так лучше это самому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

226000

Эт вроде не много, у меня к 200 000 подходит и всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разобрались. Сказали, если бы проблема была в золотнике, то руль в одну сторону крутился бы легко, а в другую тяжело! Проблема была в том что кто то уже снимал и разберал рейку и при сборке перепутали трубки подачи и обратку. Поменяли их местами и все ок!))) Так что не доверяйте ремонт сложных узлов, делитантам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...