Перейти к содержанию

Вылетает задняя (купе дорестайл)


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю в 1998 на купе не тросы ставили, а тяги. В чем тогда причина вылета задней передачи? В этих самых тягах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что на купе. достаточно вообще-то открыть капот и посмотреть что приходит на коробку - тросы или тяга.

если тросы - полезная информация здесь.

по ценам - один трос в районе 5000 р. только оригинал , аналогов нет. так что проще ручками .

Изменено пользователем staz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что на купе. достаточно вообще-то открыть капот и посмотреть что приходит на коробку - тросы или тяга.

если тросы - <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=790&hl=%E7%E0%E4%ED%FF%FF" target="_blank">полезная информация здесь.</a>

по ценам - один трос в районе 5000 р. только оригинал , аналогов нет. так что проще ручками .

 

у меня, к сожалению, тяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, к сожалению, тяга

почему к сожалению? они все по отдельности продаются и аналоги стоят копейки, я что то года полтора назад рублей по 400 брал и все ходят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему к сожалению? они все по отдельности продаются и аналоги стоят копейки, я что то года полтора назад рублей по 400 брал и все ходят нормально

 

а менял почему? вылетали передачи или для улучшения хода?

и что менял? эти две: 2452.76 и 2454.F7 ? Номер 3 и 4?

post-6620-1409090711_thumb.png

Изменено пользователем a.ger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а менял почему? вылетали передачи или для улучшения хода?

и что менял? эти две: 2452.76 и 2454.F7 ? Номер 3 и 4?

post-6620-1409090711_thumb.png

менял потому что при замене сцепления снимали коробку и на тягах порвались резинки. менял номер 4 и две шт номер 3.

кстати после замены получил невнятное вкл первой и второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...