Перейти к содержанию

помогите не заводится движок


Рекомендуемые сообщения

Машина 97 года была замена двигателя с 1.8 на 2.0 после замены двигатель не заводится мозги и эмобилайзер в ключ от этого двигателя . Нет искры и подачи топлива но возбуждение под капотом есть двойное реле щелкает стартер крутит ! Вчера привез новые мозги и эмобилайзер машина завелась но из под капота повалил белый дым я ее заглушил оказалось что это ремень приводной через 10 минут машина снова не заводится ! Что это может быть ? Можно ли обойти эмобилайзер? Может быть такое что эмобилайзер отвязался от мозгов ? Как это можно проверить ? Я хотелбы на другой машине проверить работают мозги или нет ! Народ кто живет недалеко от района щюкино и имеет 2х литровый дорест! Плиз это срочно а то жена сказала что если через неделю не поченю машину она ее продаст не хочу раставаться с этой машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завелась изначально, то дело не в электрике, тем более это дорест, касяк ищи в механике,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могу быть косяки в механике? Стартер крутит единственное ремень не правильно одет! На фишке которая к катушку приходит толбко минус плюса нет и импульсного тоже нет! А сигналка так не может делать? Или чип из ключа от мозгов отвязаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могу быть косяки в механике? Стартер крутит единственное ремень не правильно одет! На фишке которая к катушку приходит толбко минус плюса нет и импульсного тоже нет! А сигналка так не может делать? Или чип из ключа от мозгов отвязаться?

ну епт, в первый же раз завелась....причин много может, все таки замена двигла.... так что отвязаться там ничего не могло, выясняй причину из-за чего дымок с капота повалил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red406

Дружище, а ты с годом выпуска авто не напутал, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда привезли движку она была со всем навесным и проводами с мозгами и чипом в ключь все подключили реле щелкало стартер крутил но искры небыло и насос не шумел вчера привез другие мозги и чип поставил завелась пошол дым и запахло горелой резиной заглушил подошел к капоту приводной ремень горячий позвонил другу закрыл машину поставил ее на сигналку и уехал за другом прошло 10 минут приехали я снял машину с сигнализации открыл капот чтобы он посмотрел откуда пойдет дым придварительно снял фишку с катушки зажигания покрутил стартером все крутится одели обратно фишку заводить не заводится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не перепытал у меня дорест 97 года и движка с дореста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red406

Дружище, а ты с годом выпуска авто не напутал, случаем?

Год не перепытал у меня дорест 97 года и движка с дореста !

То ли лыжи не едут...

post-241-1407349245.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся с кем не бывает ! Мне больше интересно что с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли лыжи не едут...

post-241-1407349245.png

Это еще ничего, я тут на форуме как-то видел авто почти 400 летний!post-3394-1407353043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не перепытал у меня дорест 97 года и движка с дореста !

будет забавно если у тебя был 8 клапанный движок...

Изменено пользователем Zlobec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клапанный это как ? А какие еще ставили? Если мона то поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что все ни советов ни дельных советов? Спасибо за отсутствие помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты хотел?

ни вина ни фоток блоков мы не увидели.

какой смысл тыкать пальцем в небо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было потраченл много сил времени и денег и спустя 3 месяца мой пыж завелся ! Проблема была в имобилайзере если кому интересно есть мужик это бог электрики и берет не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все ни советов ни дельных советов? Спасибо за отсутствие помощи!

 

Было потраченл много сил времени и денег и спустя 3 месяца мой пыж завелся ! Проблема была в имобилайзере если кому интересно есть мужик это бог электрики и берет не дорого!

Если мужик-бог-электрики помог и определил все прочитав лишь данную тему,то снимаем шляпы и приседаем несколько раз говоря "КУ"!

Но ведь он приехал и на месте тебе все сделал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...