Перейти к содержанию

Прокладка масляного поддона


Рекомендуемые сообщения

Пробовал в сервис боксе по VINу, показывает на картинке отсутствие какой либо прокладки, то есть там все должно стоять на одном герметике? или я что то не понимаю? я че сунулся то в поддон...

катался на днях в деревню и пробил глушитель, сунулся смотреть, а у меня все днище до заднего бампера в масле.... с самого поддона вековая грязь была смыта на углу рядом с маховиком, слил с двигла только 2 литра...

между блоком и поддоном присутствует что то наподобие прокладки.... и как я понял маслице сопливит еще и через болты крепления ....

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не уверен, но думаю можно использовать "герметик-прокладку". Товарищу на гольфе ею сделали, полет нормальный. С болтами не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался на днях в деревню и пробил глушитель, сунулся смотреть, а у меня все днище до заднего бампера в масле.... с самого поддона вековая грязь была смыта на углу рядом с маховиком, слил с двигла только 2 литра...

между блоком и поддоном присутствует что то наподобие прокладки.... и как я понял маслице сопливит еще и через болты крепления ....

как быть?

http://406-club.ru/index.php?showtopic=2153&st=20

 

а так то для деревни вот бы чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в сервис боксе по VINу, показывает на картинке отсутствие какой либо прокладки, то есть там все должно стоять на одном герметике? или я что то не понимаю? я че сунулся то в поддон...

катался на днях в деревню и пробил глушитель, сунулся смотреть, а у меня все днище до заднего бампера в масле.... с самого поддона вековая грязь была смыта на углу рядом с маховиком, слил с двигла только 2 литра...

между блоком и поддоном присутствует что то наподобие прокладки.... и как я понял маслице сопливит еще и через болты крепления ....

как быть?

Любой автогерметик, а ABRO 999 серый еще лучше, тебе в помощь.post-3394-1404465819.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял 2 месяца назад поддон и ставил на эту прокладку 590984 ELRING.Встала один в один.Два месяца полет нормальный.Да движок у меня xu7jp4.Так что есть прокладка на поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...