Перейти к содержанию

внешний вид


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Столкнулся со следующей проблемой: После обновления лакокрасочного покрытия, маляры мне торжественно вручили коробочку с буквами PEUGEOT ( с заднего бампера) и таблички "ХАСКИ" (с передних дверей)... хотелось бы приклеить их на место маскимально по заводскому... (вот такой я максималист... ) Большая просьба, у кого эти надписи есть на штатных местах. Не сочтите за труд, сделайте фото этих мест с линейкой. Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Столкнулся со следующей проблемой: После обновления лакокрасочного покрытия, маляры мне торжественно вручили коробочку с буквами PEUGEOT ( с заднего бампера) и таблички "ХАСКИ" (с передних дверей)... хотелось бы приклеить их на место маскимально по заводскому... (вот такой я максималист... ) Большая просьба, у кого эти надписи есть на штатных местах. Не сочтите за труд, сделайте фото этих мест с линейкой. Заранее благодарю...

проще найти у себя в городе такого же пыжевода остановить его и смерить ) у меня сняты все наклейки кроме эмблем Левиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой я максималист...

Максималист - это когда вместо хаски надпись V6 :D а так поищи на Авесе там 100% были фотки с замерами, по крайней мере надписи Peugeot и 406. Только вот как в поиске забить - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто они у нас встречаются... это как закон бутерброда... Когда не надо - они вылезают из-за каждого угла, когда надо - замучаешься ловить... тем более с фото можно спокойно посидеть и понять как и что лепить... А

ну как какой то замер упущу у пойманного пыжевода? Опять его отлавливать? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши своё мыло, чтоб было куда фотки кидать, попробую завтра сделать. Только по наклейкам хаски-у меня дизелёк, могу только бампер отфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...