Перейти к содержанию

Посторонние шумы в ходовой>>>


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!=)! такой проблемс: на скорости примерно 10-15-20км\ч и + при движении только в прямом направлении появляеться звук типа "шик-шик-шик"))) как будто что то за что то задевает(и звук то именно не железный а пластиковый...)что такое можот быть?подскажите пожалста=)

 

P.S. >>> ЛюБоПыТнО <<<

 

что за новости про "конец света 21,05,2011"?)))какое у вас мнение по этому поводу?

(по моему брэд.......)

Изменено пользователем Temka44rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определи с какой стороны, домкрать, подставь что нибудь под рычаг (так чтоб колесо не доставало земли) опусти, а дальше крути и слушай...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!=)! такой проблемс: на скорости примерно 10-15-20км\ч и + при движении только в прямом направлении появляеться звук типа "шик-шик-шик"))) как будто что то за что то задевает(и звук то именно не железный а пластиковый...)что такое можот быть?подскажите пожалста=)

 

P.S. >>> ЛюБоПыТнО <<<

 

что за новости про "конец света 21,05,2011"?)))какое у вас мнение по этому поводу?

(по моему брэд.......)

 

Скорее всего "приказала" одна из стоек стабилизатора.

Бывает что когда она еще не совсем сдыхает, то появляется не стук, а как бы шарканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой же звук идёт с правой стороны. Смотрел на подъёмнике не чего не нашёл,всё вроде крутится без задевания чего либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шарканье в правой стороне (мне так слышалось) вылечилось банальной заменой ЛЕВОГО :blink: ступичного подшипника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А у меня такое наоборот после замены подшипника появилось. Причем с обеих сторон. Звук как будто проволочка за металл цепляет... Возможно притрется само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое наоборот после замены подшипника появилось. Причем с обеих сторон. Звук как будто проволочка за металл цепляет... Возможно притрется само пройдет.

 

что притрется? подшипник? :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что притрется. Точно подшипник притираться не должен ))) У меня такое на Москвиче 2140 было на заднем мосту - все разбирал пару раз, все равно что то терлось. Потом пропало. Может гадость какая при сборке, колодки подтирают.. Я забил, поезжу если что изменится в сторону ухудшения буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

появмилась похожая проблема, шаркающий звук впереди,как будто пластик обо что-то трется,визуально вроде впорядке все...можеттакой звук издавать стойка стабилизатора, как выше писал Cordel? просто на выходных буду меня стойки стабилизатора,рулевые наконечники и шаровые,надеюсь это "шик-шик" уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появмилась похожая проблема, шаркающий звук впереди,как будто пластик обо что-то трется,визуально вроде впорядке все...можеттакой звук издавать стойка стабилизатора, как выше писал Cordel? просто на выходных буду меня стойки стабилизатора,рулевые наконечники и шаровые,надеюсь это "шик-шик" уйдет

 

Когда стойки стаба снимешь, поиграй с шарнирами, и все будет ясно они или не они. Шарниры должны мягко ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cordel, да, спасибо:) шум из-за них был походу, заменил стойки стаба, наконечники, шаровые - шумы ушли, появился шум сзади от колодок)) точнее от их почти отсутствия) завтра менять буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...