Перейти к содержанию

система управления ДВС


Рекомендуемые сообщения

ахренеть.

 

 

мозги теперь продаёшь?

Пока пусть полежат немного,вдруг опять глюки придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может банально провода в фишках на мозги плохо контачат?

Может,но мы их раз 10 снимали-звонили и на месте проверяли - все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сегодня мой (бывший пыж)встал,такая же проблама как и у автора,тока у нас схватывает но не заводится,через пп-2000 блока эбу не видит,пишет что нет связи с эбу,ещё ругается на температурный датчик,и на датчик скорости,новый хозяин говорит что было уже такое один раз, вылечилось снятием акб,есть какие соображения?за ранее благодарен,у меня подозрения на BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мой (бывший пыж)встал,такая же проблама как и у автора,тока у нас схватывает но не заводится,через пп-2000 блока эбу не видит,пишет что нет связи с эбу,ещё ругается на температурный датчик,и на датчик скорости,новый хозяин говорит что было уже такое один раз, вылечилось снятием акб,есть какие соображения?за ранее благодарен,у меня подозрения на BSI

Когда мой пыж "умер" диагностика видела все блоки кроме ЭБУ,показания датчиков не отображались.А давление топлива,искра есть,насос гудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой пыж "умер" диагностика видела все блоки кроме ЭБУ,показания датчиков не отображались.А давление топлива,искра есть,насос гудит?
А давление топлива,искра есть,насос гудит?всё это присутствует да забыл сегодня когда пытались заводить проскочил значёк имобилайзера на панели,вот и у нас не видит блока эбу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мой (бывший пыж)встал,такая же проблама как и у автора,тока у нас схватывает но не заводится,через пп-2000 блока эбу не видит,пишет что нет связи с эбу,ещё ругается на температурный датчик,и на датчик скорости,новый хозяин говорит что было уже такое один раз, вылечилось снятием акб,есть какие соображения?за ранее благодарен,у меня подозрения на BSI
сегодня разобрался померла релюха (не до конца) в подкопотном BSM на выходе на форсы и катушку выдаёт 9,5вольт,подкинул прямой плюс и всё машинка запела,завтра буду вытаскивать наружу реле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...