Перейти к содержанию

помогите с дверью


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите мне пожалуйста дельными советами :smile356:

задние двери тяжело закрываются, это происходит не всегда, но когда бывает, то приходится закрывать с треском в петле, что можно с этим сделать?

и еще вопросик...

на передней правой (пассажирской) двери как только при езде открываешь окно стекло начинает бринчать, не сильно, но иногда раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в петле? Может это уже привет ограничителю :)? Я свои снимал, отмыл от грязи, потом обильно смазал литолом и силиконовой смазкой и продолжаю раз в месяц периодически смазывать. Чтобы прямо так мегалегко начали закрываться - такого нет, но и нет скрипа в дверях и в принципе нормально стали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в петле? Может это уже привет ограничителю :)? Я свои снимал, отмыл от грязи, потом обильно смазал литолом и силиконовой смазкой и продолжаю раз в месяц периодически смазывать. Чтобы прямо так мегалегко начали закрываться - такого нет, но и нет скрипа в дверях и в принципе нормально стали работать.

про петли это я так описал примерное место звучания скрипа) возможно это и ограничитель, просто он может 10 раз норм сработать, а вот на 11 увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ограничитель сложно снимается?

В машине, тем более в 406-ом СЛОЖНО ничего не снимается, там всё запросто! :D . Надо просто взять и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло после опускания чуток приподнимаешь и оно не скрипит. не у тебя одного так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...