Перейти к содержанию

Ремонт вмятин без покраски и демонтажа деталей


Рекомендуемые сообщения

Собственно,есть такие предложения в спецсервисах. Например:

http://xn--80aaaah2b9aelit3c.xn--p1ai/inde...dalenie-vmyatin

http://nickrasoff.ru/remont-vmyatin

Было бы интересно услышать от тех кто делал,как выглядит отремонтированный участок,скажем через 3 - 4 года ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно услышать от тех кто делал,как выглядит отремонтированный участок,скажем через 3 - 4 года ...

А вот интересно: - зачем Вам это? Я думаю Вы раньше продадите машину. Да и этот способ для свежих машин, я думаю, а 406-й уже довольно стар и подкрасить его не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1963, продавать не думал. Зачем это надо - ну а почему бы и нет? В моем случае маленькая вмятина на двери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами мастеров, которые удаляют вмятины без покраски.

Если у тебя краска родная, то стоит заморочиться.

Если вмятина небольшая и не сложная, то выправляют отлично и после ничего не заметишь.

А если вмятина большая или сложная, то на чистой машине, в близи если присматриваться при хорошем освещении, то заметны следы правки (маааленькие искревления металла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска родная,дверь ранее не битая,вмятина небольшая.А ты давно делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину помою - сделаю фото. Она когда грязная там и не видно ничего ))

По поводу когда сделал - я к тому веду,что допустим пару лет спустя,после зима-лето-зима-лето перепады температур,как краска себя поведет на этом участке?

Сначала было "выпукло",затем "впукло",после снова "выпукло" =))) Может,дилетантский вопрос но тем не менее ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...