Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. купил недавно пыжика 97 года. думаю для первой машины то что надо.

уже совсем лето на дворе а кондер не пашет. заехал на заправку кондиционеров, продули и сказали что надо менять осушитель и трубки. я ж как дитя цивилизации полез в гугл. сам в этом не шарю и толком не нашел где их продают. только б\у. стоит ли брать б\у? не кот ли это в мешке. и что делать с трубками? слышал что вроде их паяют. на самом деле это не единственая проблема но хотя бы ее пока решить...

 

З.Ы. очень жду отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. купил недавно пыжика 97 года. думаю для первой машины то что надо.

уже совсем лето на дворе а кондер не пашет. заехал на заправку кондиционеров, продули и сказали что надо менять осушитель и трубки. я ж как дитя цивилизации полез в гугл. сам в этом не шарю и толком не нашел где их продают. только б\у. стоит ли брать б\у? не кот ли это в мешке. и что делать с трубками? слышал что вроде их паяют. на самом деле это не единственая проблема но хотя бы ее пока решить...

 

З.Ы. очень жду отзывов...

За сколько купил то ? Не поделишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у на с на форуме разбирают целую кучу дорестайлов, покупай осушители трубки итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил за 120 а на счет ремонта посоветовали другой купить

Трубки да варят а что касаемо осушителя разницы нет рестал или до реста кстати у меня есть осушитель если интересно пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на большинстве рестайлов осушитель встроен в конденсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...