Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мужики подскажите пожалуйста,прод бампером идут трубки к одной из них идет шланг и которого течет жидкость гура(с правой стороны)как называется этот шланг или его номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно VIN номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите пожалуйста,прод бампером идут трубки к одной из них идет шланг и которого течет жидкость гура(с правой стороны)как называется этот шланг или его номер?

Это змеевик охлаждения жижи ГУР, стоит не дешево, реф. номер 4020.WV Течь начинает обычно, если этот змеевик замнешь (ну к примеру бампером в бордюр приехал), либо от старости хомутов. К змеевику идёт кстати два шланга, один выше, другой ниже.

Чтобы не было геммороя рекомендую снять бампер, благо дело не хитрое, да и осмотреть змеевик, вполне возможно что надо просто снять старый хомут и по новой обжать обычным червячным и всё будет в ажуре.

 

зы: если на змеевике есть сильные замятия их можно вырезать и удалённый участки заменить дюритовым шлангом с последующим обжатием хомутами. Это магистраль низкого давления, поэтому течь ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то о чём я говорил, извиняюсь за качество.

post-3918-1400478797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вместо него на сервисе поставили просто медную трубку. Теперь пропеллеры не цепляют ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот имменно один из этих шлангов течет(

я тоже сначала хотел поставить хомутик но там к этому змеевику он крепится не обчным хомутиком а какой то обжимкой металической... как быть? возможно ли ее снять и заменить на обычный хомутик?

Изменено пользователем mihan-pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот имменно один из этих шлангов течет(

я тоже сначала хотел поставить хомутик но там к этому змеевику он крепится не обчным хомутиком а какой то обжимкой металической... как быть? возможно ли ее снять и заменить на обычный хомутик?

Да конечно снимай эту обжимку и ставь хомут. Эту магистраль проще отремонтировать, чем тратить деньги на новую. Если что, вот ссыль на авес, там как раз эту обжимку на хомуты меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...