Перейти к содержанию

холостые обороты


Гость ahilles111

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу услышать мнения по такой вот проблеме. После перегазовок во время движения,не важно на какой из 5 передач,при переходе на нейтраль холостые падают ниже 700 оборотов..Могут до 600 упасть,до 500,но сразу после такого провала обороты вскакивают до 1000-1200 и падают до 700,но бывает так же что при переходе на нейтраль машина вовсе глохнет..заметил это ещё вчера,сегодня мною были заменены форсунки на волговские бош,завтра ссобираюсь заменить бензонасос с сеточкой..кстати,парни,как открутить это чёртово кольцо,которое крепит топливный блок в бензобаке?это ж просто полный алес..во-первых: я хз,что за олень его так вкрутил,во-вторых: додуматься же надо было сделать было отверстие размером под это кольцо,как следует не ухватишься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как открутить это чёртово кольцо

пока не изготовишь спецыальный ключик не открутишь. Делается оч легко из уголка, правда сварка нужна. В соответствующей теме есть фото. Но начинать надо с массы. У меня из за неё плавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не изготовишь спецыальный ключик не открутишь. Делается оч легко из уголка, правда сварка нужна. В соответствующей теме есть фото. Но начинать надо с массы. У меня из за неё плавали!

нашёл несколько упоминаний о нём,но ни одного фото так и не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил ещё одну особенность,при работающем климате обороты 850-900 и провалов оборотов ниже указанных при этом не наблюдается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл несколько упоминаний о нём,но ни одного фото так и не увидел..

Сегодня не получится, завтра покажу. С климатом на 100 оборотов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4669-1400180314_thumb.jpg

посмотри точки: 01,10, 19-у меня две рядом, 21.

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл несколько упоминаний о нём,но ни одного фото так и не увидел..

Эт я наверное на АВЕСЕ видел. Поверю на слово, вот мой ключ:

post-4669-1400217237_thumb.jpg

post-4669-1400217251_thumb.jpg

post-4669-1400217264_thumb.jpg

Вырезал болгарским :D инструментом из 35-го уголка, гайка на 30, от гранаты ТАЗ, приварил примерно посередине(не важно), размеры тоже по месту, у меня такие получились.

П.С.модераторы, может в отдельный ответ перенести, чтоб легче искать, например: - ключ для бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я наверное на АВЕСЕ видел. Поверю на слово, вот мой ключ:

post-4669-1400217237_thumb.jpg

post-4669-1400217251_thumb.jpg

post-4669-1400217264_thumb.jpg

Вырезал болгарским :D инструментом из 35-го уголка, гайка на 30, от гранаты ТАЗ, приварил примерно посередине(не важно), размеры тоже по месту, у меня такие получились.

П.С.модераторы, может в отдельный ответ перенести, чтоб легче искать, например: - ключ для бензонасоса.

спасибо!!будем делать!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...