Перейти к содержанию

как узнать длину левого привода


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Нужна длина левого привода, по вину VF38B6FZF81544440 в экзисте выдает GSP - 630 мм, GKN-Spidan - 660 мм, SKF - 652 мм, и число зубьев со стороны коробки. Подскажите, может кто сталкивался.

:smile356::smile356::smile356:

Изменено пользователем Breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Нужна длина левого привода, по вину VF38B6FZF81544440 в экзисте выдает GSP - 630 мм, GKN-Spidan - 660 мм, SKF - 652 мм, и число зубьев со стороны коробки. Подскажите, может кто сталкивался.

:smile356::smile356::smile356:

http://public.servicebox.peugeot.com/docap...p;idFct=FCT0019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Нужна длина левого привода, по вину VF38B6FZF81544440 в экзисте выдает GSP - 630 мм, GKN-Spidan - 660 мм, SKF - 652 мм, и число зубьев со стороны коробки. Подскажите, может кто сталкивался.

:smile356::smile356::smile356:

 

А трусами - то чего машешь? Это как - то напрягает. А по существу вопроса, точно не могу сказать, но вот такие исследования может помогут.

post-3394-1399447628_thumb.png

Как видно из строки "Применяемость", этот вал подходит к твоему авто.

post-3394-1399447637_thumb.png

Но и этот , судя по тем же данным, подходит. Причем как для КПП ВЕ3, так и для КПП ВЕ4. Конкретнее могут ответить более опытные.post-3394-1399448045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже через сервисбокс пежо по вину смотрел левый привод и код детали вбивал в экзист, выдает аналоги заменители с разной длиной. Может кто нибудь ставил привод на коробку be4r, двигатель 6fz(ew7j4)? Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через сервисбокс пежо по вину смотрел левый привод и код детали вбивал в экзист, выдает аналоги заменители с разной длиной. Может кто нибудь ставил привод на
коробку be4r, двигатель 6fz(ew7j4)?
Помогите

 

Извиняюсь! Невнимательно посмотрел на твои личные данные. Твой вал имеет рефномер 3272.8N Но и здесь имеются два размера 630 и 660 и оба рекомендованы для твоего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробку be4r, двигатель 6fz(ew7j4)? Помогите

У меня вроде такие, завтро померию. А откуда до куда мерить то? И зачем весь привод целиком покупать? Гранатой обойтись нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде такие, завтро померию. А откуда до куда мерить то? И зачем весь привод целиком покупать?
Гранатой обойтись нельзя?

 

Можно, несмотря на заверения некоторых знатоков. Гранаты продаются отдельно, причем не обращай внимания на то, что на экзисте и сервисбоксе они идут как правая и левая. Покупай любые две. Я себе менял на Lynxauto(Япония).

post-3394-1399539811_thumb.jpg

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл днём, ток что в яму лазил - 45 см, мерил от торца внутренней гранаты, тот что у сальника, до края рабушки АБС, ширина рябушки в размер входит. Получается, в моём замере ни какой помощи! А разница в 3 см у разных производителей мож потому, что одни мериют с растянутой внутренней гранатой, а другие с соткнутой? У неё примерно такой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл днём, ток что в яму лазил - 45 см, мерил от торца внутренней гранаты, тот что у сальника, до края рабушки АБС, ширина рябушки в размер входит. Получается, в моём замере ни какой помощи!
А разница в 3 см у разных производителей мож потому, что одни мериют с растянутой внутренней гранатой, а другие с соткнутой? У неё примерно такой ход.

 

+1

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись! 660 мм закажу и фирма Италия, думаю подойдет. Да, скорей всего меряют разные фирмы по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, несмотря на заверения некоторых знатоков. Гранаты продаются отдельно, причем не обращай внимания на то, что на экзисте и сервисбоксе они идут как правая и левая. Покупай любые две. Я себе менял на вот такие, Lynxauto(Япония).

post-3394-1399539811_thumb.jpg

 

Сколько зубьев на гранате со стороны вала было? Или может код детали остался? По вину выдает 1 гранату фирмы Stellox на ней 39 зубьев, сомневаюсь потому что эта фирма Китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько зубьев на гранате со стороны вала было? Или может код детали остался? По вину выдает 1 гранату фирмы Stellox на ней 39 зубьев, сомневаюсь потому что эта фирма Китай...

 

Не 39, а 29 зубьев. Есть два типа шестерен ABS, 29 и 48 зубьев. Китай лучше не брать. Деньги на ветер, а рефномер смотри, выделен цветом. Но прежде чем заказывать, убедись в том, что у тебя все шестерни именно на 29 зубьев, а то на моем авто прежний хозяин "наколхозил" разные.

post-3394-1399915111_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 39, а 29 зубьев. Есть два типа шестерен ABS, 29 и 48 зубьев. Китай лучше не брать. Деньги на ветер, а рефномер смотри, выделен цветом. Но прежде чем заказывать, убедись в том, что у тебя все шестерни именно на 29 зубьев, а то на моем авто прежний хозяин "наколхозил" разные.

post-3394-1399915111_thumb.png

 

У меня АБС 48 зубьев, я не про АБС. Число зубьев на гранате в месте соединения с валом нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...