Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ помогите разобраться в такой не простой проблеме с моим холодильником!Сажусь я в машину, за бортом 20-21 ну думаю душновато включаю кондей на 14 градусив,все нормально холодильник заработал я доволен еду улыбаюсь через некоторое время чую, что он не работает я пытаюсь включать и выключать не реагирует.Остонавливаюсь пробую опять вкл-выкл, через некоторое время включается все ок холодит как морозилка, еду дальше он опять вырубился,я опять остановился и проделал тоже самое, а как поехал он опять вырубился скотина!!!Народ подскажите как с этим бороться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев.

1. Мыть радиаторы

2. Перезаправить кондей

3. Не включать такие экстремальные температуры: климат для этого и предназначен, чтобы поставить 19-23 и радоваться жизни.

Изменено пользователем NEOnLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 14 градусов можно дуба дать,походу он и не морозит как надо у тебя,подзаправить надо и давление проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно его заправил перед этим заворил трубку в бампере и заглушил одну соту т.к она протерлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно его заправил перед этим заворил трубку в бампере и заглушил одну соту т.к она протерлась.

на 14 ставишь,не замерзаешь?Мне при 19 уже холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14 ставишь,не замерзаешь?Мне при 19 уже холодно.

Мне ни разу не хотелось поставить ниже 20... Холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14 ставишь,не замерзаешь?Мне при 19 уже холодно.

да я просто попробовать на что он способен.а дует он на14 и отменно но выключается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто попробовать на что он способен.а дует он на14 и отменно но выключается!

попробуй на 20 и посмотри будет выключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто попробовать на что он способен.а дует он на14 и отменно но выключается!

Ну потому и вырубается. Чем больше насилуешь кондей, тем сильнее разогревается его теплообменник, тем быстрее наступает перегрев.

Система, когда радиаторы перегреваются и кулер не справляется, отрубает кондей, чтобы скинуть температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому и вырубается. Чем больше насилуешь кондей, тем сильнее разогревается его теплообменник, тем быстрее наступает перегрев.

Система, когда радиаторы перегреваются и кулер не справляется, отрубает кондей, чтобы скинуть температуру.

сегодня попробую напишу че получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня вобще короче сдох не врубается вобще.заехал на станцию ,нашли причину.это датчик давления в кондее, ставили вместо него обманку работает как морозилка а включаеш через датчик не фурычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня вобще короче сдох не врубается вобще.заехал на станцию ,нашли причину.это датчик давления в кондее, ставили вместо него обманку работает как морозилка а включаеш через датчик не фурычит.

 

Датчик то дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...