Перейти к содержанию

НУЖЕН КОМПЛЕКТ МЕХАНИКИ на 406ю 2002 год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вообщем беда у меня как в прочем и у многих с этими коробками AL4!Уже ни сил,ни денег нет на ремонт ее!Без машины уже 5й месяц((У меня 406й пыж 2002 года VIN VF38B6FZR81467909.Вообщем очень хочу поменять этот автомат на механику!Сам поменяю,буду разбираться как могу просто хотел узнать какие можно коробки ставить?Какие подойдут?Какие тонкости ?Я в механической части машин довольно таки не плохо соображаю во всяком случае до пыжа была 12ка с 124 мотором так там все сам с винтика до болтика перебирал я думаю и здесь разберусь,хотя и опыт по мимо 12ки был в основном с ремонтом отечественных авто!На данный момент коробку сняли!Вот читал тему на форуме и как я понял у человека такой же пыж как у меня только годом свежее

http://406-club.ru/index.php?showtopic=2350

Интересно мне подойдет только Коробка механическая BE4R или еще какие?В чем разница у них?Или только более длинные и короткие передачи?

Буду очень благодарен любой информации!!!Машинка мне очень нравится и продавать ее не очень хочу!Но вот в сервисах по этим трансмиссиям просто без штанов готовы оставить а толку не на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...