Перейти к содержанию

Заклинил компрессор кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Изначально с момента покупки в машине не запускался кондиционер. Зимой этот вопрос не так сильно волновал, а сегодня заехал в сервис, занимающийся кондиционерами и оказалось, что заклинил компрессор( Соответственно надо менять компрессор, промывать всю систему, менять ресивер конденсора. У них вся работа под ключ с моим компрессором получается аж 20к. Не ожидал я такого подвоха :( Подскажите, может где-то можно промыть систему дешевле, нежели за 17к? И где раздобыть занедорого компрессор SD7V16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и активно с помощью гугла разыскиваю по объявлениям. Но может кто-то посоветует хорошую разборку в Москве, желательно на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и активно с помощью гугла разыскиваю по объявлениям. Но может кто-то посоветует хорошую разборку в Москве, желательно на западе.

 

 

Точно знать не могу, но может кунцевский авторынок?

 

А вот здесь смотрел?

 

 

 

Ты еще здесь на форуме полазий, тут несколько пыжей рапродавали, млжет че и подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и активно с помощью гугла разыскиваю по объявлениям. Но может кто-то посоветует хорошую разборку в Москве, желательно на западе.

 

 

Случайно увидел только не заню какой уж он там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем. Сегодня купил компрессор и поставил. Прохлаааада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем. Сегодня купил компрессор и поставил. Прохлаааада)

На какую сумму 406 разорил в этот раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал еще в другой сервис, знакомый отзывался о них хорошо, знает директора давно итд. Думаю не стали бы обманывать. Там сказали что промывать не надо, аллюминий не мог попасть в систему и надо просто поменять и заправить. Решил сделать у них. В итоге замена компрессора, заправка и возня с электрикой (сгнили 2 реле управления вентилятором радиатора вместе с фишками) вышли в 4к. Плюс 5к - б/у компрессор.

Изменено пользователем MrMeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и адрес в студию..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и адрес в студию..)))

Сервиса? Первый раз был во , там сказали что надо промывать, и получилось 20к + компрессор.

 

А поменяли, даже не знаю названия и адреса. На самом деле это ара-сервис, но мужики там неплохие. Находится тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...