Перейти к содержанию

система "SIEMENS"


Рекомендуемые сообщения

На Пежо 406 hdi дизель с топливным насосом «SIEMENS» после замены топливного фильтра не могу прокачать топливо. В фильтр закачал, а с топливного насоса солярка не выходит. Бортовой компьютер выдаёт «Economy mode active» . Может кто-нибудь сможет подсказать выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРОБУЙ ПОДАТЬ НА ПРЯМУЮ. если топливо чистое. Если насос низкого давления работает нормально то до ТНВД прокачает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заведётся, економи моде выключится сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что с фильтром не накосячил? Я много фильтров поменял на дизелях. и много видел как меняют. Обычно непрокачивается в результате неверной установки. Как вариант, еще раз для себя все перепроверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что с фильтром не накосячил? Я много фильтров поменял на дизелях. и много видел как меняют. Обычно непрокачивается в результате неверной установки. Как вариант, еще раз для себя все перепроверь.

Через фильтр к ТНВД солярка проходит, а вот дальше – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРОБУЙ ПОДАТЬ НА ПРЯМУЮ. если топливо чистое. Если насос низкого давления работает нормально то до ТНВД прокачает без проблем.

На «SIEMENS» подкачивающий насос находиться в самом ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...