Перейти к содержанию

замена задних барабанов на диски


Рекомендуемые сообщения

здорова всем ,вопрос таков ,решил поменять задние барабанные тормоза ,купил дисковые б.у но в силу своей не компетентности в этом вопросе купил дисковые тормоза с 2 литрового пыжа ,а у меня 1.8 ,и получается что передние диски у меня 260 мм ,а задние будут 290 мм не скажется это неготивно на торможении и как быть теперь с абс (но на данный момент если абс не будет работать то ни чего страшного) вообще какие размеры передних и задних дисков должны стоять на дорестайле 1997г 1.8 ,16 клапп 110л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова всем ,вопрос таков ,решил поменять задние барабанные тормоза ,купил дисковые б.у но в силу своей не компетентности в этом вопросе купил дисковые тормоза с 2 литрового пыжа ,а у меня 1.8 ,и получается что передние диски у меня 260 мм ,а задние будут 290 мм не скажется это неготивно на торможении и как быть теперь с абс (но на данный момент если абс не будет работать то ни чего страшного) вообще какие размеры передних и задних дисков должны стоять на дорестайле 1997г 1.8 ,16 клапп 110л.с

я понимаю что лень, но все ж таки есть поиск... http://406-club.ru/index.php?showtopic=175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что лень, но все ж таки есть поиск... <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=175" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?showtopic=175</a>

я не нашел там ответы на те вопросы которые озвучил тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашел там ответы на те вопросы которые озвучил тут

Я думаю разницы между до рест. и рест. нет. Вот выдержка из книги "Руководство по ремонту и эксплуатации" Тормозная система - технические характеристики : пер торм -диам :модели с бенз двиг 1,6 и 1,8-260. остальные-283. Задн торм -290. Как видите разбивки по V и мощности для зада нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю разницы между до рест. и рест. нет. Вот выдержка из книги "Руководство по ремонту и эксплуатации" Тормозная система - технические характеристики : пер торм -диам :модели с бенз двиг 1,6 и 1,8-260. остальные-283. Задн торм -290. Как видите разбивки по V и мощности для зада нет!!!
спасибо за информацию учту,а как насчет абс быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию учту,а как насчет абс быть?

Я не видел барабанную систему т. е. как там расположены датчик и ребушка? Если так же то никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но ступица и кулак идут под одними номерами и для дисков и для барабанов. Это цитата от TRIKER, значит с АБС никаких проблем.

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но ступица и кулак идут под одними номерами и для дисков и для барабанов. Это цитата от TRIKER, значит с АБС никаких проблем.

отлично если так .,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...