Перейти к содержанию

Мозги и лямбды


Рекомендуемые сообщения

Всем ку, три раза.

 

Хочу перепрошить мозги совему 406-му на безлямбдовый режим работы, после чего поставить пламягас, обманки и эмуляторы не интересуют, универсальный кат, то же, цена не сильно пронципиальна в разумных пределах. Какие подводные камни я рискую поиметь по мнению опытных камрадов и самое главное где в мск или области это можно сделать?

 

И вопрос в догоночку, сталкивался ли кто с универсальными мозгами с программой под нашего старичка, дабы уже поменять их целиком и перестать парится на тему проблемности изменения программы управления двиглом моего коника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый вопрос- обе не отключить

второй вопрос-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый вопрос- обе не отключить

второй вопрос-нет

 

А обе и не надо, надо только вторую, и прошивку мозгов под евро-2, а по второму вопросу, вроде как на 406 ставят январь 5.1 и 7.2 сейчас вот ищу кто возьмется за это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блок стоит марелли, то браться вряд ли кто будет за прошивку, нужно вскрывать блок, а это чревато поломкой.

Январик хорошо, на на машинах БЕЗ мультиплексной сети передачи данных.

панель приборов работать перестанет, абс не знаю, будет ли работать, климат проблематично переделать будет.

зы глянул щас есчё, АКПП ещё нужно будет на механику заменить.

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блок стоит марелли, то браться вряд ли кто будет за прошивку, нужно вскрывать блок, а это чревато поломкой.

Январик хорошо, на на машинах БЕЗ мультиплексной сети передачи данных.

панель приборов работать перестанет, абс не знаю, будет ли работать, климат проблематично переделать будет.

зы глянул щас есчё, АКПП ещё нужно будет на механику заменить.

Можно ли сдублировать комп, январем, январь для управление двигателем, а всем остальным родной комп? Впрыск к сожалению действительно Magnetti-Marelli. Кстати раз уж всплыл вопрос насчет замены коробки, есть ли сервисы где за это возьмутся или самому? И я так понимаю что мозги после замены коробки все равно нужно шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель приборов нужно менять, а в мозгах поправить конфиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставить на палку не сложно при наличии комплекта от машины с аналогичным двс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель приборов нужно менять, а в мозгах поправить конфиги

Приборку менять на какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...