Перейти к содержанию

Запчасти Б.У из Беларуси


Рекомендуемые сообщения

в воронеж сможешь отправить руль транспортной компанией

Без проблем, только транспортную заказываете вы, а я данные свои все дам адрес и.т.д. Деньги переводом. Предоплата 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без проблем, только транспортную заказываете вы

а сколько это всё стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно эмблему на крышку багажника на универсал и блестящие молдинги/вставки на крышку багажника и левую часть бампера (сами накладки не нужны). По салону: треугольная крышечка на левое наружное зеркало, крышка на левый дверной динамик. Если есть, цена за всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько это всё стоит?

Позвоните в транспортную и узнайте. Груз из Минск в Воронеж вес примерно 2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду цену забора от Вас и упаковки.

Я понял, что нет возможности/желания везти самому в ТК?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду цену забора от Вас и упаковки.

Я понял, что нет возможности/желания везти самому в ТК?!

Давайте еще раз. У меня есть товар. Вам его нужно доставить в пункт N. Так в чем проблема. Выбираете себе транспортную компанию звоните и договариваетесь, так мол и так нужно забрать груз из Минска и доставить в пункт "N".

В чем выгода для меня и для вас.

1. Вас сразу с ориентируют по цене и вы выберите для себя оптимальный вариант (оптимальную для вас транспортную компанию) Зачем мне тратить время, обзванивать транспортные, потом списываться с вами рассказывать вам про цены, а вас они не устроят и я опять начинаю искать вам подходящую транспортную. Зачем мне тратить столько времени в пустую? Если все это вы множите сделать сами.

2. Нет проблем с оплатой Т.К. Вы заказали и сразу же оплатили, либо при доставке товара

3. Упакую я все вам хорошо и возможно даже подвезу в Т.К (но желательно чтоб забор товара был от двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес какой?

Выгода в звонках в Минск(хотябы)

Цена доставки в ТК практически одинакова.

А вот цена забора разная.

С Минска запчасти идут DPD

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказываем з.ч. Оч много з.ч по подвеске, тормозная система в идеале. Двигатель 2.0HDI- 120 тыс миль

Коробка автомат AL4 в идеале, полуоси, умный вентилятор, все трубки на кондер и гидрач, радиатор, печка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит кожаный руль мультиплекс, бк "с"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на седан есть губа???

человек продает губу новую на седан в москве http://406-club.ru/index.php?showtopic=5152 напиши и поговори

 

 

А на седан есть губа???

человек продает губу новую на седан в москве http://406-club.ru/index.php?showtopic=5152 напиши и поговори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

вечер добрый..интересует коробка мех. VF38BLFXE80468772 1998 г.в сколько стоить будет..и как отправить во владимир? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.нужен выпускной коллектор равнодлинный от 2.2i? Цена и фото если есть!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПТФ рестайл правая (со стороны пассажира) и руль рестайл кожа (у меня 2000г.в.) цена? Доставка в Белгород возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R15 - этот параметр применяется только к резине, означает что шина в диаметре 15 дюймов и имеет тип плетения корда - радиальный (есть диагональный, но применяется для камерной резины).

Поэтому цифра 15 - это диаметр. При 15м диаметре - радиус будет 7,5 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Радиатор есть?

Нужен с номером 1301 GE/1301 GF

Есть от 2.0 HDI МКПП и АКПП 2004г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток автору и всем единомышленникам )

Вопрос к автору, интересует надпись на задний бампер 406, блок управления стеклоподъёмниками и электроприводом зеркал (с подогревом), (http://wallegro.ru/item/5073091700/PEUGEOT--KRATKA-NAWIEWU-LEWA.html) вот этот ветродув и правый центральный именно с серебристым регулятором, карты дверей желательно кожа или велюр чёрные, панель климат-контроля, ветровое стекло, зеркала заднего вида левое и правое или внутренности с подогревом и эл. регулировкой, задние стёкла фар, задние фары в сборе. На всё плиз цены в личку с фото, дабы понять, что приобретаю. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Leitenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...