Перейти к содержанию

Повреждение двери


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!)

Произошла очень не приятная ситуация.

Утром обнаружил что ночью кто-то повредил мне левую заднюю дверь.

Не понятно как можно было нанести такой удар и чем...

Удар пришелся в нижнюю часть двери и ушел на порог. Внешний лист метала двери порезан и глубокая царапина на пороге.

Хочу у вас спросить совета, как мне теперь восстановить повреждения, менять дверь или какие-то кузовные работы проводить?

Фото прикрепил.

post-3248-1381999857_thumb.jpg

post-3248-1381999917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаааю...

По-хорошему менять дверь и делать порог.

Но есть ли смысл?

Я бы порог трогать не стал бы, чтобы гнить не начал (только то место, где краска содрана, локально вывел покрасил бы заодно с дверью), а дверь отремонтировал бы. Вытянуть, да шпаклевки накидать, думаю, реально. Место незаметное, снизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи по разборам/обявлениям дверь своего цвета,цвет не редкий,когда себе думал менять одну,нашел даже все 4 цвета серебра по 3.5к без царапин.ну максимум за 5 найдеш,лучше будет чем эту восстанавливать..а порог лучше не трогай,не вилико повреждение,максимум если чуть краска слетела-подкрасить

Изменено пользователем Glukan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи по разборам/обявлениям дверь своего цвета,цвет не редкий,когда себе думал менять одну,нашел даже все 4 цвета серебра по 3.5к без царапин.ну максимум за 5 найдеш,лучше будет чем эту восстанавливать..

плюс еще и потроха со старой продашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...