Перейти к содержанию

встреча в москве


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал что с вероятностью 99,9 нет. даже если я опять попытаюсь собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу овощебазу и раньше было трудно расшевелить, а теперь, скорее всего и вовсе не возможно... Даже ежику это стало не под силу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭ стапэээ .. Я не пропал :siski:

Вот кстати себе опять льва выбираю.

давненько тебя не было) шкода не покайфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется обновить машинку уже , в выборе между супербом и 508 , франция взяла верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас 206-х собираю на 9 апреля. Клубный просмотр "Форсаж-7"

Всртеча в Капитолии на вернадке. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какой смысл подобных сборищ ? Допустим 50 человек приехали. И что дальше делать ?

Знакомые будут своим кругом стоять, о чём-то говорить.

Если кто-то хочет организовать клубную тусовку, то Он должен Организовать встречу, создать программу.

Допустим арендовать на вечер заведение со спортивным каналом, вход только для приехавших на ПэЖэ, за символическую

плату за вход (хоть часть затрат отбить). Или клубешник какой, с музыкой, напитками и голыми женщинами у шеста. Опять же

вход для ПэЖэ и тд.

Поход в кино - это не серьёзно. Я когда в школе на продлёнку ходил, то нас за 15коп в кинотеатр водили, мультики или сказки смотреть. Если на то пошло, то я с женой схожу лучше.

 

Тут играет роль социальная направленность владельцев 406-ых. Чего греха таить, все мы владеем нашими львами не в последнюю очередь из-за его соотношения - красота/цена/качество. И если с красотой и качеством всем всё ясно, то с ценой ещё яснее.

Мы не сорим деньгами и у нас очень мало свободного времени для тусовок. Вдобавок средний возраст у нас не 25 лет, как у той же мазды 3 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не сорим деньгами и у нас очень мало свободного времени для тусовок. Вдобавок средний возраст у нас не 25 лет, как у той же мазды 3 например.

Да вот средний возраст, мне кажется, ползет вниз из-за тех, кто покупает 406, выбирая между Приорой и б/у Солярисом.

 

А эту тему, оказывается, кто-то еще поднимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется жить весело и беззаботно, но пока не очень получается. Великое искусство "забивать на всё" с годами притупляется. Приходится "жить как все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Да вот средний возраст, мне кажется, ползет вниз из-за тех, кто покупает 406, выбирая между Приорой и б/у Солярисом.

 

А эту тему, оказывается, кто-то еще поднимает )

 

Сань, подозреваю, что выбирающие между приорой и солярисом не возьмут Пежо)))

Пежо не такой модный у гопнонастроенных слоев молодежи и не такой "новый" у кредитонастроенных поклонников соляриса:)))

 

Опять же ИМХО.

 

А со встречами косяк.. Даже дружные 206 перестали собираться и разбрелись по углам. где-нибудь пыжеситроводы еще собираются вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А со встречами косяк.. Даже дружные 206 перестали собираться и разбрелись по углам. где-нибудь пыжеситроводы еще собираются вообще?

а вот и нифига!)))) вчера отмечали десятилетие клуба 206!!! так что мы еще живы)))))

 

ну че, традиционный вопрос: когда пыжовник?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с Гошей разговаривал, он сказал, что вы собираетесь без машин побухать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с Гошей разговаривал, он сказал, что вы собираетесь без машин побухать :))))

наконец то они повзрослели)

 

 

Я когда с Гошей разговаривал, он сказал, что вы собираетесь без машин побухать :))))

а сам то не всех пыжей распродал?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, насчет повзрослели и как это относится к автослету без машин не совсем понял, ну да ладно)))

 

Своих не продал)) наоборот еще прикупил))) И своего старого бегемота переставил с 1.4 на 2.0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих не продал)) наоборот еще прикупил))) И своего старого бегемота переставил с 1.4 на 2.0))))

Красавчег, теперь пуля будет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег, теперь пуля будет...)))

Скорее вездеход.. Вернее вездеезд))) Для чего и строился)) А пуля будет из кабрика, если времени хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...