Перейти к содержанию

Не бросьте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Пыжеводам! Я завтра еду в ГАИ оформлять своего первого Пыжика, 2001г. 1.8 МКПП( цвет серебро ) двиг. EW7. 116 кобылок. Сегодня, начитавшись вашего форума, отъимел продавцу всю кукушку, часа два лазил, осматривал, ощупывал, катался, НО т.к. я пыжевод никакой, то выявлен пока основной косяк- вылетает подрулевой переключатель поворотов( болячка ) почитал в FAQе, там два варианта, мультиплекс и обычный, как узнать какой у меня? Раньше юзал только опеля. Очень надеюсь(если что) не кинете и поможете! Так что прошу принять новичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними облицовку колонки, и посмотри, а сколько же проводов отходит от него, если совсем мало, значит мультиплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними облицовку колонки, и посмотри, а сколько же проводов отходит от него, если совсем мало, значит мультиплекс.

У меня на этом переключателе есть зуммер, птф, дальний свет и собственно повороты, а дешевше какой, мультиплекс или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этом переключателе есть зуммер, птф, дальний свет и собственно повороты, а дешевше какой, мультиплекс или...?

и так подрульные переключатели отличаются даже внешни не надо ни чего разбирать посмотри в раздели ремонта мультиплекс и не мульти ремонт подрульных и все сразу станет понятно а так по вину можно еще пробить вин в студию и будет помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вылетают, то наверняка мультиплекс. переключатель магнитолы плоский на мультике, а на немультиплексе круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На домультиплексе подрулевые тонкие, практически постоянного сечения, переходы ступеньками.

Такие вот:

http://f.kolesa.kz/content/drive_2006/200504/peugot_406_coupe/4.jpg

http://e.a.d-cd.net/ca9f33u-960.jpg

 

А на мультике дутые, округлые, такие:

http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/03/201203171109_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 4 тыт бэу нашёл...

а перебрать самому за бесплатно? мануалов на форуме хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти БУ ЗА 4 ТЫРА!!!!! :o Я за 5 могу новье взять! Перебирать если только донора взять, пока пыжа не знаю..боюсь что не так сделаю и пипец, а машин каждый день нужна. Так что возьму в Беларуси за 50уе бушный, а свой буду пробовать перебирать. Теперь по-теме: сделал тест-драйв, съездил за 200 верст, туда-обратно итого 400. После опеля сразу могу сказать: шумка лучше, движка почти не слышу, в повороты входит как утюг, но дорогу хорошо держит только на хорошем покрытии, если есть колея, то его подтаскивает на скорости от 90 до 125, после 130ти идет ровно, климат дует-просто песня. Да, диски литые на 16, резина DANLOP 215, 55, 16, но задние колеса изнутри чуть больше съедены чем снаружи, а перед- нормуль! Но хозяин предупредил, что надо менять стойки стаба и отдал новые, они у меня Z образные, а сзади, что с подвеской я х.з. но ничего не стучит и не брякает, кто подскажет, что мне смотреть, может на сход-развал съездить? 406е славятся тем, что дорогу держат хорошо, а у меня на самой крейсерской скорости, таскает, да, и больше всего тянет влево...Еще чуть не забыл, на борткомпе не все пиксели горят, сфоткаю-выложу, это надо менять полностью Комп или можно только дисплей? Вобщем пока все, что заметил, пыжик пока только радует, жду ваших комментов и советов... P.S. мой ВИН - VF38B6FZF81420476...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 могу новье взять!

ссылку!!!!

номер по каталогу 6242.A6

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab Значит придется в Белорусии бу брать, а свой на запас перебирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...