Перейти к содержанию

скрипит перед. бренчит зад))


Рекомендуемые сообщения

всем привет! сразу 4 вопроса.

1) на неровностях сзади правой стороны что то настойчиво бренчит будто чемодан с гаечными ключами лежит. простое прослушивание-дергание-качание на месте ничего не дало..

2)скрип левого колеса когда руль прямо или чуть в право. на скорости. когда руль налево то не скрипит. давно дождя не было возможно изза пыли колодки скрипят?

3)очень чувствительно отзываются все кочки и неровности дороги. субъективное мнение конечно но все таки мне кажется не должно так быть. подозреваю амортизаторы. возможно?

4)вибрация руля на очень ровной дороге на скорости более 100км/ч. развал? балансировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)вибрация руля на очень ровной дороге на скорости более 100км/ч. развал? балансировка?

давление в колесах проверь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько знаю, нет у нас развала, только схождение, тоже на днях менял задние амортизаторы, втулки заднего стабилизатора всеравно чтото стучит, грешу на скользящие салент блоки так вроде в народе называют буду заказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки стабилизатора подергай для начала - они же косточки. а то сразу за дорогое принимаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...