Перейти к содержанию

какое масло лить


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подобных тем не нашел, возник вопрос о смене масла в коробке, может кто посоветовать что заливать?

коробка передач BVM5

вин - vf38bbfzd80104149

советовали тотал 75х80, только оно есть синтетика и есть минералка, подскажите недалекому в этом деле в чем разница. Спсибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо искал

а разве 75 80 это не минералка?

я лил 2 литра, т.е. 2 баклашки покупаешь. сливаешь старое и заливаешь новое. а там смотри по таблицам. вроде бы варьируется емкость от типа коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75х80 это не только минералка, смотря какого производителя масла брать, может быть и полусинтетика, поэтому и спрашиваю, кто какое лил, чтобы примерно знать, что себе заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты скинул ссылку на масло в движку, а мне то надо в коробку, поэтому по своему вопросу я что-то тем не нашел, может кто подскажет каких-то конкретных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты скинул ссылку на масло в движку, а мне то надо в коробку, поэтому по своему вопросу я что-то тем не нашел, может кто подскажет каких-то конкретных производителей.

нормальная ссылка, оттуда взято ESSO GEAR OIL BV 70W80W (Реферанс P.R 9736.41 ) TOTAL TRANSMISSION BV 70W80W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто архив не смотрел, все вроде нашел, спасибо, разобрался вроде бы во всем, лучшее что можно залить это TOTAL TRANSMISSION BV 75W80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...