Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!! Зовут меня Максим мне 27 лет живу в Мо,,,зарегился в клубе,,.так как проект по постройке моего авто,напрямую связан с Пыжиками вернее с сердцем этих авто.

Проект мой ваз 2108

Коротко

Подвеска перед опель корса GTC ступицы тормозные диски по кругу пассат VR6,Зад подвеска бмв e46много фото по переделкам кому интересно,скину помогу чем смогу. вот и самое главное мотор от 605,или 406 Пыжика,.

V6 3.0L Так что сердцем и мозгами Будет Пыжик.

Надеюсь за помошь ,и подсказки )))))

И естественно

нужно мотор V6,мкпп,привода шрус,проводка,мозги

Буду благодарен за помощь,и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1335-1375946146_thumb.jpg

 

вот это я понимаю тюнинг. а то повесят брязговики спарко и думают что коней табун под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю тюнинг. а то повесят брязговики спарко и думают что коней табун под капотом.

 

а еще красные суппорта +5 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все переделывается,перед подвеску сделал осталось зад,уже в процессе,подскажите крепление мотора v6 весит на подрамнике или на кузове?

как мотор повешу фото скину,605 весит 1600кг ваз 2108 900кг тоесть -700кг мотор просто воздух. Будет катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все переделывается,перед подвеску сделал осталось зад,уже в процессе,подскажите крепление мотора v6 весит на подрамнике или на кузове?

как мотор повешу фото скину,605 весит 1600кг ваз 2108 900кг тоесть -700кг мотор просто воздух. Будет катать

На подрамнике, вроде бы.

Хотя хз. TRIKER пройдет мимо, точно скажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...