Перейти к содержанию

Проблемы с управлением


Рекомендуемые сообщения

пару дней назад ездили на шашлыки на ночь, ночевали в машине и машина ночью много работала на холостых

с утра когда поехал домой сразу почувствовал что машина ведет себя как-то не так, руль стал очень тяжело крутиться, в повороты входит очень странно, да и когда выворачиваешь руль в поворот, то обратно он не возвращается и приходится крутить его обратно самому (так же туго)

на следующий день я поехал в сервис где хотел что бы посмотрели рейку или гур (грешу на что-то из этого), но когда ехал в сервис заметил что машина ведет себя как раньше (т.е. все хорошо)

по приезду в сервис объяснил ситуацию как она есть, на что они мне ответили что это нормально, такое бывает что гидрач иногда тупит, а потом вдруг опять работает.

я обрадовался и уехал от них со спокойной душой, но вечером проблема появилась опять :(

 

дайте совет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос гура не качает должным образом. это происходит вследствие либо проскальзывания ремня, либо недостаточного количества жЫжи в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос гура не качает должным образом. это происходит вследствие либо проскальзывания ремня, либо недостаточного количества жЫжи в системе

жидкость проверял, все на максимум залито, ремень менял летом того года (но ремень все равно посмотрю, мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем попробовал брызнуть вд40 на креставину, руль стал вращаться получше

если это и есть креставина, то подскажите пожалуйста, что надо заказывать в экзисте для успешного ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, ну подскажите же :(

больше некому подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...