Перейти к содержанию

Рассматриваю вариант приобретения 406


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по этому объявлению что=то подозрительно низкая цена и маленький пробег. И как-то странно 04 год, а не рестайлинг?! В общем-то подыскиваю универсал, от 02 г.в. на механике. Там в одном объявлении хозяин говорит, что на 4-ой и задней передаче подхрустыват при включении, но он так ездит уже год. Сколько ремонт МКПП может стоить примерно, или лучше менять коробку. 15 т.р. видел объявления, сколько еще работа будет стоить? Вообще, хочется взять машину без вложений хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, забавно, начинал поиски машины с нексии, пока не посидел в ней, сразу отпал с ней вариант. Ланосы тоже отпали. Долго ездил смотрел тайоты карины 93-94 год (130-140 т.р.), но уж больно год древний, сейчас рассматриваю 406 от 2000 г.в. и тайоты леворукие (кароллы и карины) от 97 г.в. до 190 т.р. Пежо еще ни одно не ездил смотреть, пару универсалов нашел, съезжу посмотрю в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо еще ни одно не ездил смотреть, пару универсалов нашел, съезжу посмотрю в ближайшее время.

съезди...и японцы сами отвалятся из предпочтений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не маловат бюджет в 190 тыщ?

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезди...и японцы сами отвалятся из предпочтений ;)

 

Японцев ездил смотрел 93-95 г.в. попадаются очень хорошие варианты, но они и уходят на следующий день, пока я думаю брать-не брать. Большая часть объявлений, если долго висят на автору, то значит ничего особенного или совсем плохие. Например, коррола 98 года была за 140, женщина владела последние 6 лет, хорошая машинка, 10 сбрасывала еще, а я что-то замешкался и машина ушла в день вывешивания объявления. Т.ч. хорошие варианты попадаются, но редко и быстро уходят.

Так про объявление в моем верхнем сообщении что-то можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не маловат бюджет в 190 тыщ?

 

Я ж ссылку дал на вариант за 178, что про него скажете? В мой бюджет вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж ссылку дал на вариант за 178, что про него скажете? В мой бюджет вписывается.

Там на фото дорестайл (до 98 года), описание левое.

В общем, хлам мутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...