Перейти к содержанию

Помогите подобрать прокладку


Рекомендуемые сообщения

Сифонит между выпускным коллектором и первой трубой, протягивал - не помогло. Думаю поставить прокладку, кто-нибудь делал такое? От чего можно поробовать?

 

И заодно, подскажите, кто менял банку глушителя, подходит ли от отечественных авто, либо аналог недорогой?А то езжу как четкий поцык с ревом и бубнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сифонит между выпускным коллектором и первой трубой, протягивал - не помогло. Думаю поставить прокладку, кто-нибудь делал такое? От чего можно поробовать?

 

И заодно, подскажите, кто менял банку глушителя, подходит ли от отечественных авто, либо аналог недорогой?А то езжу как четкий поцык с ревом и бубнением)

Ну ты же не совсем новичок. ВИН где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не совсем новичок. ВИН где?

Сори, все время забываю.

VF38BL6A280427456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А под гильзами есть прокладки какие-нибудь? Начал антифриз попадать в движок, прокладку новую ставил недавно, вот буду разбирать, хочу знать, могли ли под гильзами прокладки косячить начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под гильзами есть прокладки какие-нибудь? Начал антифриз попадать в движок, прокладку новую ставил недавно, вот буду разбирать, хочу знать, могли ли под гильзами прокладки косячить начать?

есть там резиновые прокладки толщиной с мм Sasic 1120780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сифонит между выпускным коллектором и первой трубой, протягивал - не помогло. Думаю поставить прокладку, кто-нибудь делал такое? От чего можно поробовать?

 

И заодно, подскажите, кто менял банку глушителя, подходит ли от отечественных авто, либо аналог недорогой?А то езжу как четкий поцык с ревом и бубнением)

не уже ли глушитель POLMOSTROW (номер 1915) за 1200р??????? фирма хорошая сам пользуюсь уже года 3 и он как новый номер глушителя .между коллектором и приемной трубой стоит кольцо вот номер 1798 80, а вот номер уплотнительных колец под гильзу 0112 78

Изменено пользователем ПЕЖОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...