Перейти к содержанию

Постановка на учет а/м


Рекомендуемые сообщения

А КоАП почитать религиозные предрассудки не позволяют?

позволяют, просто в правилах/законах шарю плохо и мне для уверенности нужно мнение людей которые в этом разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июня ставил своего пыжика на учет,в орловской области,передо мной пацику 100 рублей выписали за нарушение правил регистрации ТС (просроченные транзиты) насколько времени просрочены,сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну можно меня поздравить! привезли сегодня номера у406тс (так я и не съезжу в калугу на транзитках :D )

за просрочку в гаи ничего не взяли, даже сказали что им вообще пофигу просрочены они или нет :D

это как бы дпс за это штрафовать любят, а при оформление номеров им пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну можно меня поздравить! привезли сегодня номера у406тс (так я и не съезжу в калугу на транзитках :D )

за просрочку в гаи ничего не взяли, даже сказали что им вообще пофигу просрочены они или нет :D

это как бы дпс за это штрафовать любят, а при оформление номеров им пофигу

я при оформлении даже штрафы за превышение не оплачивал, не то что за просрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...