Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Совсем недавно приобрел себе пежо 406 1,8 2002 года. На диагностике выявили несколько проблем. Для ремонта нужен комплект сальников на рулевую рейку и нижняя крестовина рулевого вала. Пожалуйста подскажите где можно все это заказать? Или заменить более распространенными деталями от других марок? Извиняюсь, если что не так. Еще новичек)

 

P.S VIN VF38B6FZF81522068

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Совсем недавно приобрел себе пежо 406 1,8 2002 года. На диагностике выявили несколько проблем. Для ремонта нужен комплект сальников на рулевую рейку и нижняя крестовина рулевого вала. Пожалуйста подскажите где можно все это заказать? Или заменить более распространенными деталями от других марок? Извиняюсь, если что не так. Еще новичек)

 

P.S VIN VF38B6FZF81522068

exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нашел, но не знаю какие именно заказать. Заказал ST-1540 и ST-1640. Но еще есть подобные ST-1539 и ST-1639. Может эти? Беру пару, потому что не знаю мой размер 15 или 16)

Изменено пользователем Hummels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новичек)

 

P.S VIN VF38B6FZF81522068

зарегайся тут. очень поможет в поиске схем, артикулов запчастей. также скачай локальную версию этого сервис-бокса, говорят там какие-то доп. няшки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нашел, но не знаю какие именно заказать. Заказал ST-1540 и ST-1640. Но еще есть подобные ST-1539 и ST-1639. Может эти? Беру пару, потому что не знаю мой размер 15 или 16)

все правильно покупаешь две крестовины и из них собираешь пару.т.к у крестовины одна пара чашек на 15 а другая на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...