Перейти к содержанию

Чудесная проблема с двигателем


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приключились у меня такие чудеса с машиной. Вечером ехал с работы и вдрг начала жутко троить двигатель и глохнуть на ходу, в салоне завоняло бензином. Сложилось такое ощущение что топливо в цилиндр впрыскивается, но не поджигается. На следующее утро проблема не исчечсла, на холодную завел то ещё нормально было, но после 2 км. пробега опять начал дергаться и глохнуть. Отогнал сразу же на станцию. Там сделали полную диагностику, попробывали заменить катушки зажигания, меряли давления в топливопроводе и ещё кучу всего, вобщем проигрались целый день. Всё было в норме, никаких ошибок не выявили, а к вечеру по их словам проблема исчезла. Сегодня утром тоже проблему на СТО не обнаружили, машина ехала исправно. Я забрал сегодня машину и сам ещё её поганял, всё в порядке. Может кто сталкивался с такими чудесами, подскажите в чем может быть проблема? На СТО говорят что возможно глючит ЭБУ, но они не уверены на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне завоняло бензином.

вот это и напрягает. может где рампа подтекала, но куда делась течь тогда?. В любом случае, вонь в салоне это живой бензин под капотом. у меня так воняло когда шланг возле рампы порвало и он хлестал прямо на генератор. в рубашке наверно родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и напрягает. может где рампа подтекала, но куда делась течь тогда?. В любом случае, вонь в салоне это живой бензин под капотом. у меня так воняло когда шланг возле рампы порвало и он хлестал прямо на генератор. в рубашке наверно родился.

либо под капотом, либо в районе бензонасоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема была когда насос клинил, целый год Простите, никода больше материться не буду!.. И ни адно СТО помочь немагло пока насос не заменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...