Перейти к содержанию

Бензин кончился и больше не заводится


Рекомендуемые сообщения

история такова...другу дал ключи, сидел он там с кем то..не суть.утром прихожу бензин на ноль..завел, думаю на заправку поеду, не успел прогреть как заглохла.Ну думаю кончился бензин, взял баклашку на 5 литров промыл, поехал на заправке затарил, в машину все это дело налил..Машина завелась и через паре секунд глохнет.Пробую еще раз тоже самое..еще раз не заводиться даже на пару сек.через 15 мин опять завожу, завелась и снова глохнет.Все крутит насос качает по чему глохнет хз.Дайте совет, а то сам я не шарю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из бака последнее высосал вместе с бякой всякой вот и забился топливопровод. я бы для начала снял бензонасос там вроде или фильтр или сеточка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем не шариш лучше на диагностику тащи,а так да,бензонасос смотри как сказали выше,давление есть ли в рампе,свечи можно посмотреть,друга очень хорошо поспрашивать мож под капотом шарил,механика из себя перед кемнить строил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На будущее, темы с таким названием в след. раз снесу незамедлительно! Читаем!

2. Машина стоит не на склоне? У меня такое было, причем 1 апреля, тачка надо мной пошутила, в баке было приблизительно 1/5 и хрен там, не завелась, пока еще 10 литров не налил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На будущее, темы с таким названием в след. раз снесу незамедлительно! <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=2573" target="_blank">Читаем!</a>

2. Машина стоит не на склоне? У меня такое было, причем 1 апреля, тачка надо мной пошутила, в баке было приблизительно 1/5 и хрен там, не завелась, пока еще 10 литров не налил.

 

 

Про тему понял, спасибо!и да, залил еще 10 литров завелась, чихнула пару раз и дальше все гуд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...