Перейти к содержанию

Штатные часы на панеле


Рекомендуемые сообщения

Короче, у меня не работают часы) Сделал запрос на экзисте, так они там 5килорублей стоят, аналогов нет естесственно, в мануале как их снять инфы нету) Вот и вопрос, кто-нибудь их снимал/ремонтировал/менял?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у меня не работают часы) Сделал запрос на экзисте, так они там 5килорублей стоят, аналогов нет естесственно, в мануале как их снять инфы нету) Вот и вопрос, кто-нибудь их снимал/ремонтировал/менял?

плохо ищеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://peugeot-406.5go.ru/13_12.htm" target="_blank" rel="nofollow">http://peugeot-406.5go.ru/13_12.htm</a>

плохо ищеш

А на счет ремонта, ремонтировал кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет ремонта, ремонтировал кто-нибудь?

все зависит что у тебя там сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит что у тебя там сломано.

подсветка есть, а самих циферок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выковыряй их, отнеси в мастерскую пор ремонту сотовых, и попроси пропаять всю плату

99% заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подсветка есть, а самих циферок нет

Привет! Подскажи, к лампочки в часах провода подходят или там только общая фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажи, к лампочки в часах провода подходят или там только общая фишка?

фишка общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка общая.

Ещё вопрос. Какую лампочку вставить можно в часы? У меня в месте куда вставляется лампочка, пустота. Ночью время без зажигалки не посмотреть !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Какую лампочку вставить можно в часы? У меня в месте куда вставляется лампочка, пустота. Ночью время без зажигалки не посмотреть !!! :D

post-1137-1367682744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Кто уже менял или знает, какая лампочка (название и т.д.) нужна для подсветки в часах? Что спрашивать в магазине? Продавцы руками разводят... По фото, не могут подобрать... :(

 

post-1137-1367682744_thumb.jpg

Спасибо огромное за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что-то от русских авто подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Кто уже менял или знает, какая лампочка (название и т.д.) нужна для подсветки в часах? Что спрашивать в магазине? Продавцы руками разводят... По фото, не могут подобрать... :(

 

 

Спасибо огромное за фото!

в магазине работают лохи, спроси лампу подсветки приборки на "девятку", например. Только вместе с патроном бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине работают лохи, спроси лампу подсветки приборки на "девятку", например. Только вместе с патроном бери...

Спасибо большое! Буду пробовать! :D

 

Да, на девятках вся приборка ими утыкана (контрольные лампы).

Спасибо большое! Буду пробовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девятках патрон другой, проверено)

[/quoteПривет! А что ты можешь по советовать? Я купил от 9-ки лампу с патроном. Она вошла, но гореть отказалась... :( Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quoteПривет! А что ты можешь по советовать? Я купил от 9-ки лампу с патроном. Она вошла, но гореть отказалась... :( Заранее спасибо.

 

просмотри предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих лампах есть + и - нужно попасть,переворачивать не пробовал?Точно не помню кажется в "тойоте"приоре такие лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что ты можешь по советовать? Я купил от 9-ки лампу с патроном. Она вошла, но гореть отказалась... :( Заранее спасибо.

Я вытаскивал диод из того патрона и вставлял в штатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

там пустота совсем или патрон остался? вот я менял там лампочку, патрон был, взял его и в магаз. по полярности лампе накаливания должно быть пофиг, это не светодиод. одно точно могу сказать - там патрон и лампа больше чем в приборке раза в 1.5. ищи в магазах по иномаркам, сам встречал, есть они. а еще лучше часы сними и вперед на поиски света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...