Перейти к содержанию

Где бензин?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, после работы поехал домой, увидел что бензола у меня не очень то и много, решил заправиться неподалеку от дома, сунул кассирше 500р, заправился и поехал домой (думаю вы все знаете сколько покажет бензина 406-й на 500р)

как только приехал домой поставил машину и пошел к соседу, вечером решил поехать встречать свою ненаглядную, но как только сел в авто, то понял что бензина у меня ровно столько , сколько было в тот момент как я выехал с работы

вариантов ответа тут много

1. у меня шизофрения и на самом деле никакой заправки не существует, а деньги я отдал бомжу (но что странно, бомж оставил мне чек на 500р и надписью АИ-95)

2. если это возможно, то бензол слили местные наркоманы (но тут надо учесть что машина стоит на очень осматриваемом месте)

3. что-то внутри моего авто пытается меня обмануть :angry: (но тут надо учесть что если бы стрелка просто застыла и не работала, то бензол бы у меня не кончался какое-то время, т.е. время за которое можно откатать 500р, но сегодня я поехал на работу и садясь в машину у меня загорелась красная лампочка)

4. в баке дырка (но тогда бы я заметил запах бензина после того как вечером подходил к ней, все таки бак за время простоя похудел литров на 15)

 

может кто еще предложит свои варианты? а то мне становится очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, после работы поехал домой, увидел что бензола у меня не очень то и много, решил заправиться неподалеку от дома, сунул кассирше 500р, заправился и поехал домой (думаю вы все знаете сколько покажет бензина 406-й на 500р)

как только приехал домой поставил машину и пошел к соседу, вечером решил поехать встречать свою ненаглядную, но как только сел в авто, то понял что бензина у меня ровно столько , сколько было в тот момент как я выехал с работы

вариантов ответа тут много

1. у меня шизофрения и на самом деле никакой заправки не существует, а деньги я отдал бомжу (но что странно, бомж оставил мне чек на 500р и надписью АИ-95)

2. если это возможно, то бензол слили местные наркоманы (но тут надо учесть что машина стоит на очень осматриваемом месте)

3. что-то внутри моего авто пытается меня обмануть :angry: (но тут надо учесть что если бы стрелка просто застыла и не работала, то бензол бы у меня не кончался какое-то время, т.е. время за которое можно откатать 500р, но сегодня я поехал на работу и садясь в машину у меня загорелась красная лампочка)

4. в баке дырка (но тогда бы я заметил запах бензина после того как вечером подходил к ней, все таки бак за время простоя похудел литров на 15)

 

может кто еще предложит свои варианты? а то мне становится очень интересно

Либо 3, либо 5.

5 - это то, что на заправке тебя не заправили. Правда, такое на трассе чаще бывает, нежели в городе. Хотя всякое бывает.

 

И еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, после работы поехал домой, увидел что бензола у меня не очень то и много, решил заправиться неподалеку от дома, сунул кассирше 500р, заправился и поехал домой (думаю вы все знаете сколько покажет бензина 406-й на 500р)

как только приехал домой поставил машину и пошел к соседу, вечером решил поехать встречать свою ненаглядную, но как только сел в авто, то понял что бензина у меня ровно столько , сколько было в тот момент как я выехал с работы

вариантов ответа тут много

1. у меня шизофрения и на самом деле никакой заправки не существует, а деньги я отдал бомжу (но что странно, бомж оставил мне чек на 500р и надписью АИ-95)

2. если это возможно, то бензол слили местные наркоманы (но тут надо учесть что машина стоит на очень осматриваемом месте)

3. что-то внутри моего авто пытается меня обмануть :angry: (но тут надо учесть что если бы стрелка просто застыла и не работала, то бензол бы у меня не кончался какое-то время, т.е. время за которое можно откатать 500р, но сегодня я поехал на работу и садясь в машину у меня загорелась красная лампочка)

4. в баке дырка (но тогда бы я заметил запах бензина после того как вечером подходил к ней, все таки бак за время простоя похудел литров на 15)

 

может кто еще предложит свои варианты? а то мне становится очень интересно

 

когда заправлялся машину не глушил? если да, то :

1) заедь на заправку, заглуши машину, заправься (должно помочь)

2) скинь клемму с АКБ и подожди пару минут

 

Если когда заправлялся машина была заглушена то:

1) Забыл заправиться

2) Обманули на заправке

3) Накрылся датчик уровня топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо 3, либо 5.

5 - это то, что на заправке тебя не заправили. Правда, такое на трассе чаще бывает, нежели в городе. Хотя всякое бывает.

 

И еще. <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BB" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B7%D0%BE%D0%BB</a>

но как так могли обмануть, если в тот момент как я заправился, то у меня показывало почти пол бака (т.е. я вроде как заправился), а вечером бензин уже куда-то исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заправлялся машину не глушил? если да, то :

1) заедь на заправку, заглуши машину, заправься (должно помочь)

2) скинь клемму с АКБ и подожди пару минут

 

Если когда заправлялся машина была заглушена то:

1) Забыл заправиться

2) Обманули на заправке

3) Накрылся датчик уровня топлива

машину всегда глушу на заправке, надеюсь не датчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запусти двигатель и открой капот. пройди глазами весь путь шлангов до рампы. у меня летом один шланг треснул и писал струйкой прямо на генератор. теперь думаю как это не случился большой бах.правда при этом вонять из печки должно бензом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запусти двигатель и открой капот. пройди глазами весь путь шлангов до рампы. у меня летом один шланг треснул и писал струйкой прямо на генератор. теперь думаю как это не случился большой бах.правда при этом вонять из печки должно бензом

в том то и дело что утечка бензина характерна запахом, тем более он исчез когда машина стояла во дворе, в любом случае подходя к машине я бы почувствовал 15 литров бензина вылитых под машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз снимал топливный насос, т.к. шла течь бензина, течь устранил. Посмотрел на плату откуда и идет информация на датчик приборной панели, так там дорожки стерты очень сильно, поэтому у меня врет датчик - показывает 1/4 бака, хотя бензина максимум литра 2. Как вариант у Вас тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж самозаправился :D щас поехал на обед и бензина уже пол бака

надеюсь это наркоманов замучила совесть и они решили вернуть мне его обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж самозаправился :D щас поехал на обед и бензина уже пол бака

Значит датчик п.... (обманывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты случайно не на бордюре или горке парковался? У меня просто так было. Заправился немного парканулся, а на след. день у меня лампа загорелась, я тоже паниковать наачал, а потом съехал все пришло в норму. А 407 в прошлом году 1 апреля (день Дурака - то есть меня :)блин) парканулся криво и вообще на след день не завел, пока в бак не долил, так что вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зимняя тема. Тоже такое было несколько раз. Первый раз прифигел. Всё-таки почти полный бак был с вечера, а утром пишет едь на заправку... Но пока машинка грелась и по пути на работу стрелочка плавно вернулась обратно. Достаточно редкое зимнее явление, так что не парюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мой новый пыжик тоже приподнёс очередной сюрприз возвращался с работы лампочка бензина загорелась ну думаю завтра заправлюссь поставил машину утром заводить показывает чуть больше 1\4 бака я в шоке заправил 10литров стрелка добавила бензина щас катаюсь по одометру дабы не встать где нибуть пока не могу сообразить куда лезть но ннадеюсь на его самопроизвольное выздорорвление если у кого было такое отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на пыжах стрелка на приборке это полный бред. я я 30 литров заправляю у меня стрелка на фулл лежит...при 70 л то баке. в общем тупо по старинке надо ездить. заправился - сбросил счетчик одометра. 500р - 140-160 км. чик, лампочка загорелась и снова на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...