Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа коллеги по авто, при какой температуре у вас срабатывает включение охлаждения движка вентилятором? У меня градусов 95 когда только, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа коллеги по авто, при какой температуре у вас срабатывает включение охлаждения движка вентилятором? У меня градусов 95 когда только, это норм?

если на первой скорости то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на первой скорости то нормально.

 

Так на холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на холостых

ПЕЖОн имел в виду на первой скорости вентиляторов!!!!!! и вообще есть темы соответствующие твоему вопросу мож сначало почитать :wdf_smile306:

Изменено пользователем Пыжепаркинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на холостых

у карлосонов три положения вентелятора 95градусов первая скорость,105 градусов вторая скорость и кондей скорость между первой и второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у карлосонов три положения вентелятора 95градусов первая скорость,105 градусов вторая скорость и кондей скорость между первой и второй.

 

Занчит я зря заморачивался, просто при 100 уже кипит там и бурлит все по идее, я и испугался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занчит я зря заморачивался, просто при 100 уже кипит там и бурлит все по идее, я и испугался)

По какой идее?

Не зря же у автомобилей с инжекторными двигателями система охлаждения не открыта в атмосферу, а работает при повышенном давлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...