Перейти к содержанию

Детали на ручник


Рекомендуемые сообщения

На прошлой недели поехал менять тормоза по кругу, за одно решил наконец сделать ручник. Со слов пред.владельца там небыло колодок, которые мне так же достались в подарок. Вскрытие показало чо там вообще ни...а нет.

Сейчас пытаюсь найти недостающие детали, со слов мастера в сервисе должно быть что то вроде планки, разводного механизма и хрен еще знает что.

В наличии есть колодки, комплект монтажный тормозных колодок. (все во вложении)

Остальный детали на схеме найти не удалось и заказать их как следствие тоже. Брать оригинальный комплект в сборе (и не факт что там все) как то жаба душит)

 

П.с. Дабы не плодить множество тем, кольцо абс на зад отдельно идет?

post-1988-1360420331_thumb.jpg

post-1988-1360420706.png

post-1988-1360420724_thumb.jpg

Изменено пользователем Gesandte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо АБС У тебя на ступице вроде

здесь посмотри, я фотки выкладывал может отчасти дадут понять что там есть.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум чем смогу помочь фиксаторы колодок пальчики с пружинами можно от тазика подобрать.есть барашка которая разводводит колодки с барабаных тормозов они одинаковые а вот механизм где тросик вставляется трудно найти.

вот чем помочь смогу тут все что тебе нужно.

Изменено пользователем ПЕЖОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели поехал менять тормоза по кругу, за одно решил наконец сделать ручник. Со слов пред.владельца там небыло колодок, которые мне так же достались в подарок. Вскрытие показало чо там вообще ни...а нет.

Сейчас пытаюсь найти недостающие детали, со слов мастера в сервисе должно быть что то вроде планки, разводного механизма и хрен еще знает что.

В наличии есть колодки, комплект монтажный тормозных колодок. (все во вложении)

Остальный детали на схеме найти не удалось и заказать их как следствие тоже. Брать оригинальный комплект в сборе (и не факт что там все) как то жаба душит)

 

П.с. Дабы не плодить множество тем, кольцо абс на зад отдельно идет?

это для баробаных тормозов и у тебя кольцо абс наместе только пипка датчика сломана решается заменой датчика абс.

Изменено пользователем ПЕЖОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум чем смогу помочь фиксаторы колодок пальчики с пружинами можно от тазика подобрать.есть барашка которая разводводит колодки с барабаных тормозов они одинаковые а вот механизм где тросик вставляется трудно найти.

вот чем помочь смогу <a href="http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kolodki_stoyanochnogo_tormoza_pezho_406_novye_45618884" target="_blank" rel="nofollow">http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha..._novye_45618884</a> тут все что тебе нужно.

 

ПЕЖОн, т.е этого комплекта для установки хватит? хреново просто устройство представляю там)

на фото там как раз в пакетике 2 барашка и распорные планки на низ?

 

нашел еще какие-то фотки в инете, судя повсему к колодкам вверху еще должен крепиться некий крючок?

post-1988-1360435259_thumb.jpg

post-1988-1360435292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для баробаных тормозов и у тебя кольцо абс наместе только пипка датчика сломана решается заменой датчика абс.

 

 

у меня внутри кусок метала был, судя повсему он сломал пипку датчика абс и затер пару зубьев на кольце....

Изменено пользователем Gesandte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЖОн, т.е этого комплекта для установки хватит? хреново просто устройство представляю там)

на фото там как раз в пакетике 2 барашка и распорные планки на низ?

 

нашел еще какие-то фотки в инете, судя повсему к колодкам вверху еще должен крепиться некий крючок?

это колодки на барабановые тормозаи что на фото и они больше чем колодки ручника.а кольцо вроде бы у тебя нормальное.я тебе прислал ссылку с авито тебе нужно то что в пакетах но они стоят заоблочных цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это колодки на барабановые тормозаи что на фото и они больше чем колодки ручника.а кольцо вроде бы у тебя нормальное.я тебе прислал ссылку с авито тебе нужно то что в пакетах но они стоят заоблочных цен.

 

ок, готов тогда купить)

 

ракурс просто не удачный, 3 или 4 зубчика задрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, готов тогда купить)

 

ракурс просто не удачный, 3 или 4 зубчика задрано

это не я продаю=) там есть номер позвони попробуй договориться.ты сам откуда?а зубцы можно подровнять?если нет пришли вин я тебе скажу количество зубов и номер кольца.на при его замене придется поменять и ступичный подшипник а он идет со ступицой всборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то подумал) надеюсь еще не продано....

из Калуги. VF38BRFRE80969247. Я уже в этих каталогах запутался к чертям, ступицу на зад найти никак не могу, только на перед. я думаю она может в сборе продаваться, вместе с кольцом

Изменено пользователем Gesandte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то подумал) надеюсь еще не продано....

из Калуги. VF38BRFRE80969247. Я уже в этих каталогах запутался к чертям, ступицу на зад найти никак не могу, только на перед. я думаю она может в сборе продаваться, вместе с кольцом

ступичный с кольцом № 3748 68

датчик абс № 4545 49

троса ручника левый № 4745 h3

трос ручника правый № 4745 L6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...