Перейти к содержанию

Когда будет встреча в Москве?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитала, посмеялась)))) Все в лучших традициях форума))))) Какое-то подозрительно-навязчивое желание от новичка встретиться)))) Может это не к добру?))) А вот идейка с тремя экземплярами, а главное спиртным и 300ми рублями мне прям понравилась!))) я ЗА!))) Дачу мы уже проходили, причем с откапыванием дороги к ней, было весело (потому что я приехала на все готовое)))). Что там еще? Ах, да, шашлычный сезон...Марселькин, шашлыки - это гуд, но в мае, край - в апреле, ибо наше место шашлычное пока в снегу, а до мая еще и в го....е будет (сорри за французский)) Ой, а товарисч на ситро нас ничем коричневым не закидает?)))) Помнится мне были разные высказывания в адрес форума какие упыри тут сидят, поменялось мнение?)) Мы с Серегой, традиционно, пока не можем, все выхи марта уже забиты. А Ежику медаль за отвагу - всегда готов, всегда с нами, молодец, Женька!))

 

зы: Чето много наваяла))))

ззы: вообще-то я бы встретилась, жаль времени пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходные всем проще ;) (О и посыпались в меня фикалии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в выходные хрен кто приедет )) отвечаю.

Я не хрен (гордо!!) Приеду ))) Но только если заранее будет согласован Пыжовник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в среду 6го? совместить пыжовник и раздачу тюльпанов?

я могу превезти голландские тюльпаны по 35р. Всеравно же будите покупать своим дамам на 8 марта цветы?! а 8го ценник в Москве будет гулять от 50 до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в среду 6го? совместить пыжовник и раздачу тюльпанов?

я могу превезти голландские тюльпаны по 35р. Всеравно же будите покупать своим дамам на 8 марта цветы?! а 8го ценник в Москве будет гулять от 50 до 100.

А вот цветочки да, я бы приобрел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в среду 6го? совместить пыжовник и раздачу тюльпанов?

я могу превезти голландские тюльпаны по 35р. Всеравно же будите покупать своим дамам на 8 марта цветы?! а 8го ценник в Москве будет гулять от 50 до 100.

Отличный повод! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавайте тему

А эту, думаешь, не все заметят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно - предложение с датой уже есть - среда 6 марта. место по традиции - вей-парк? время с 19-00.

если кому нужны будут тюльпаны пишите желаемое количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смогу :( этой ночью на перекрестке попал в дтп. Бухой благородный олень неуступил дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально в стиле 406 овощебазы)))) думайте мне зарание надо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я))))

довыеживаетесь свали к Шкодникам))) там стабильные сборы

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберется кворум, могу процентов 80 обещать, но не поздно, чтобы к 10 оказаться на маяковской )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по работе буду ориентироваться))если в тех краях буду - заеду))пока благополучно - на среду заявочка на фестивальной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как обычно можно забить :D 3 человека возможно смогут приехать. не густо. я минус значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...