Перейти к содержанию

Провал в оборотах


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите в чем может быть проблема, у меня на Пыже 1.8 2002г.в 116л.с.(пробег 215 000 км) падают обороты когда отпускаешь педаль сцепления. Пример: даю две тысячи оборотов при трогании, отпускаю педаль сцепления и обороты падают чуть ли не до 800. Выхожу из ситуации большим колличеством оборотов и игрой со сцеплением. Менял свечи на оригинальные, менял масло каждые 8-10 тысяч км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не очень понял в чем проблема? ты педаль отпустил, трансмиссия дает нагрузку на двигатель, обороты последнего падают. что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите в чем может быть проблема, у меня на Пыже 1.8 2002г.в 116л.с.(пробег 215 000 км) падают обороты когда отпускаешь педаль сцепления. Пример: даю две тысячи оборотов при трогании, отпускаю педаль сцепления и обороты падают чуть ли не до 800. Выхожу из ситуации большим колличеством оборотов и игрой со сцеплением. Менял свечи на оригинальные, менял масло каждые 8-10 тысяч км.

 

ты парень глупость написал! это на всех машинах, которые на механике!

по твоему при старте ты дал 2000 то они всегда должны так быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора видимо раньше не было такого. Раз уж так ощущаешь разницу, то скорее всего ищи проблему в двигателе. Устал он у тебя. По идее и в динамике должен быть минус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно неправильно объяснил, машина глохнет если даю 2000 оборотов, приходится давать больше. И еще из этой оперы возможно... В движении нажимая на педаль газа машина реагирует не сразу а с небольшой задержкой в 0.5-1 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что все дело в топливном фильтре??? Сеточка там кажется еще какая то есть вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что фильтр. Даешь обороты, она же не глохнет. Или он))) Диагностика тебе нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень разбираюсь в авто. Диагностика двигателя нужна? Измеритрь компрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...