Перейти к содержанию

редуктор на пежо все ли одинаковы


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает подойдет ли редуктор на пежо 406,1.8 16кл 97г.в?от других моделей,таких как 206 1.4 или 405 1.6

разлетелся один из сателитов,пробил коробку.коробку то запаять не проблем,а остальное не знаю..кто вкурсе откликнитесь?

Изменено пользователем Habarov_aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кто нибудь знает подойдет ли редуктор на пежо 406,1.8 16кл 97г.в?от других моделей,таких как 206 1.4 или 405 1.6

разлетелся один из сателитов,пробил коробку.коробку то запаять не проблем,а остальное не знаю..кто вкурсе откликнитесь?

 

Нет не одинаковые. Передаточные числа главной передачи разные. У тебя скорее всего 17Х77, а на 405 будет 17Х81( Иран) и 14Х62, и 17Х77. Так что нужно смотреть, и по посадочным местам могут не подойти, возможно даже от иранца. Я имею ввиду Иран Ходро Саманд.

А на 206 по моему вообще совсем другие коробки.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает подойдет ли редуктор на пежо 406,1.8 16кл 97г.в?от других моделей,таких как 206 1.4 или 405 1.6

разлетелся один из сателитов,пробил коробку.коробку то запаять не проблем,а остальное не знаю..кто вкурсе откликнитесь?

У меня подобная ситуация была на 405-ом, коробку разорвало в двух местах, дыры большие, заварить не возможно! Потраха все целы за исключением одного сателлита, который лопнул. Главная пара - это не вся коробка! Они конечно разные. А сателлиты могут быть и одинаковые. Сравнить бы, да ты далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...