Перейти к содержанию

задняя цапфа


Рекомендуемые сообщения

ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМКА БЕДА КОРОЧЕ С ПЫЖИКОМ .НА ЗАДНЕЙ ЦАПФЕ СЛИЗАЛО РЕЗЬБУ НА ОСИ КОТАРАЯ ДЕРЖИТ СТУПИЦУ.ОСЬ ВПРЕСОВАНА .МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ..САМА ОСЬ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ИЛИ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ?ОРИГИНАЛ ТЫЩ 18 СТОИТ.. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМКА БЕДА КОРОЧЕ С ПЫЖИКОМ .НА ЗАДНЕЙ ЦАПФЕ СЛИЗАЛО РЕЗЬБУ НА ОСИ КОТАРАЯ ДЕРЖИТ СТУПИЦУ.ОСЬ ВПРЕСОВАНА .МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ..САМА ОСЬ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ИЛИ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ?ОРИГИНАЛ ТЫЩ 18 СТОИТ.. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

проще на разборке купить всю всборе.сам откуда если у тебя сзади стоят барабановые тормоза то могу тебе продать а если дисковые то придется тебе купить ступичный подшибник а так они взаимозаменяемые ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще на разборке купить всю всборе.сам откуда если у тебя сзади стоят барабановые тормоза то могу тебе продать а если дисковые то придется тебе купить ступичный подшибник а так они взаимозаменяемые ступицы.

Я СО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ..ТОРМОЗА ДИСКОВЫЕ.ТАК ВОТ И БЕДА ТО СЛУЧИЛОСЬ ПРИ СНЯТИИ СТУПИЦЫ В ГАРАЖНОМ СТО .ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ СТУПИЦЫ А ПОПАЛ НА БАБКИ.

post-3031-1358266052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ..ТОРМОЗА ДИСКОВЫЕ.ТАК ВОТ И БЕДА ТО СЛУЧИЛОСЬ ПРИ СНЯТИИ СТУПИЦЫ В ГАРАЖНОМ СТО .ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ СТУПИЦЫ А ПОПАЛ НА БАБКИ.

вот моя проблемкаpost-3031-1358266374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя проблемкаpost-3031-1358266374_thumb.jpg

Саша, полазай на этом форуме в разделах продажа запчастей. думаю за приемлемые бабки найдешь свою цапфу. как так слизали то? съемником что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, полазай на этом форуме в разделах продажа запчастей. думаю за приемлемые бабки найдешь свою цапфу. как так слизали то? съемником что ли?

ну да ..слезать ни в какую нехотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ..ТОРМОЗА ДИСКОВЫЕ.ТАК ВОТ И БЕДА ТО СЛУЧИЛОСЬ ПРИ СНЯТИИ СТУПИЦЫ В ГАРАЖНОМ СТО .ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ СТУПИЦЫ А ПОПАЛ НА БАБКИ.

у меня есть но только с борабанных тормозов но они взаимозаменяемы придется только купить задний ступичный и все остальное переставить на мою.о цене договоримся.пиши в личку если заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть но только с борабанных тормозов но они взаимозаменяемы придется только купить задний ступичный и все остальное переставить на мою.о цене договоримся.пиши в личку если заинтересовало.

СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ НО ПРЕГРАДА В ГОРОДАХ .ЗАКАЗАЛ У СЕБЯ Б.У ПРИВЕЗУТ С МИНСКА В РАЙОНЕ 100$ ВРОДЕ ДАЖЕ КАК В СБОРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...