Перейти к содержанию

Проблема завода в мороз, но не аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

а бендекс в стартере находиться? может из-за него эта фигня

да,бендикс или втягивающее реле,находится в стартере.из за него такая херня может быть.но я не стал менять бендикс,т.к. его цена,я имею ввиду оригинал,цена неоригинального нового стартера.я выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично было на других авто в смысле не пыжики так вот на всех двух были похожие симптомы и дела было в замучиных бензонасосах так как пару раз хватали воздуха после замены проблемы уши

согласен,может из за насоса,который не создает нужного давления,а вообще причин может быть много....а вообще я думаю,твой пыж надо подключать к диагностике ,когда сама проблема присутствует,ведь в теплом боксе все ок?он заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,может из за насоса,который не создает нужного давления,а вообще причин может быть много....а вообще я думаю,твой пыж надо подключать к диагностике ,когда сама проблема присутствует,ведь в теплом боксе все ок?он заводится?

бензонасос новый отпадает, давление в норме проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же еще смазка вроде есть на втягивающем, может вытекла или примерзла? Хотя может я чушь сморозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю у меня почему то сомнений нет что стартер потому что бендекс вырубает двиг а потом блакирует зажигание, поэтому так и заводиться, но тут делема начинаеться менять стартер на новый хотя помоиму их нету либо они стоят как чугунный мост, либо делать переборку стартера, либо покупать стартер что дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю у меня почему то сомнений нет что стартер потому что бендекс вырубает двиг а потом блакирует зажигание, поэтому так и заводиться, но тут делема начинаеться менять стартер на новый хотя помоиму их нету либо они стоят как чугунный мост, либо делать переборку стартера, либо покупать стартер что дешевле?

если дело в стартере,то перебирать смысла никакого нет.все эти щетки,бендиксы на ориг.стартер будут стоить как два неориг. новых стартера.я себе купил где то тыс.3500 новый стартер.проблем с ним не было.а будешь перибирать,все поменяешь,чуть поработает а потом все равно все крякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дело в стартере,то перебирать смысла никакого нет.все эти щетки,бендиксы на ориг.стартер будут стоить как два неориг. новых стартера.я себе купил где то тыс.3500 новый стартер.проблем с ним не было.а будешь перибирать,все поменяешь,чуть поработает а потом все равно все крякнет.

+1

 

А тема про разборку стартера тут была:

 

ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

А тема про разборку стартера тут была:

 

<a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=2586" target="_blank">ВОТ</a>

снять его там проблем нет никаких,там все как на девятке,разница в том что некоторые болты звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...