Перейти к содержанию

Шашлыки на даче у Xagen'а


Рекомендуемые сообщения

Если чё,я тебя найду!;):turn:

Если приедешь - будет просто супер!!! :friends:

 

Жена пойдет 7го на др к подруге, так что я еду один (скорее всего один) зато на все время пыжовника :D

Жалко, что жена не сможет, но я надеюсь ты нас не покинешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко, что жена не сможет, но я надеюсь ты нас не покинешь wink.gif

Куда же я без вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно не обещаю

но мы ооооочень надеемся ;)

 

Куда же я без вас? biggrin.gif

это правильно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, чтобы не было недоразумений, я лучше напишу сразу, что возможно приеду 6 числа вечером, поэтому, вспоминая разговор на катке, хочу предложить: давайте сделаем два вида шашлыка? Андрюш, and2480, ты же предлагал как то мясо сделать? Вот давайте половину сделаем так, а половину потом привезу я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, чтобы не было недоразумений, я лучше напишу сразу, что возможно приеду 6 числа вечером, поэтому, вспоминая разговор на катке, хочу предложить: давайте сделаем два вида шашлыка? Андрюш, and2480, ты же предлагал как то мясо сделать? Вот давайте половину сделаем так, а половину потом привезу я :D

Видать кто-то мешает тебе и ты под это дело его хочешь убрать :help: , а мясо типа для шашлыка :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, отмороженная братия, замолкли?)))))) Я смотрю все к 23 февраля готовятся))) Тогда после праздников если остались вопросы - обсудим.

 

хочу предложить: давайте сделаем два вида шашлыка

Давайте вообще жизнь облегчим всем!))) Предлагаю не париться и купить готовый шашлык, можно двух видов (свиной и куриный).

 

Сережа, Xagen, с тебя маршрут проезда, т.к. не все поедут одновременно.

Списочек продуктов я накидала, хотите - могу выложить, только скан, а то там писать много)))

 

Итого нас едет 6 человек (Евсей, Светлана, Андрей, Сергей, Марго и собсна я), Гаррисон под вопросом, но мы его ждем!!!)) Еще желающие есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты:

Долгота: 36°44′51.69″ в. д. (36.747691)

Широта: 55°18′30.95″ с. ш. (55.308598)

 

маршрут проезда:

Киевское шоссе, 72 км, там пост гаи со светофором! На стрелку налево! Едем по главной дороге! Далее после указателя "Горчухино" забираемся на горку, на ней указатель "<- молодежный" спуск с горки, поворот направо на "Эллинар". Пересекаем мост, после него сразу налево. Едем по главной дороге. С левой стороны будут гаражи, после них налево! Едем по дорожке, забираемся на горку, после горки направо! Через 30 метров поворот направо, на плиты (под снегом их не видно будет!). Упираемся в ворота, открываем, проезжаем, закрываем, поворачиваем налево! затем на 2-й поворот направо! Третий дом от края!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, отмороженная братия, замолкли?)))))) Я смотрю все к 23 февраля готовятся))) Тогда после праздников если остались вопросы - обсудим.

 

 

Давайте вообще жизнь облегчим всем!))) Предлагаю не париться и купить готовый шашлык, можно двух видов (свиной и куриный).

 

Сережа, Xagen, с тебя маршрут проезда, т.к. не все поедут одновременно.

Списочек продуктов я накидала, хотите - могу выложить, только скан, а то там писать много)))

 

Итого нас едет 6 человек (Евсей, Светлана, Андрей, Сергей, Марго и собсна я), Гаррисон под вопросом, но мы его ждем!!!)) Еще желающие есть?)))

А когда едем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда едем то?

Жень, в первом посте написано! с 6-го по 8-е марта))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в первом посте написано! с 6-го по 8-е марта))))))

ААА, ссори, нет времени читать всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я добавила в первый пост маршрут проезда для тех, кто поедет отдельно!

 

Давайте определимся во сколько в воскресенье, 6 марта, мы встречаемся и где? Мое предложение - в 11-00 за МКАДом на Киевском шоссе, где конкретно там есть стоянка/парковка надеюсь нам Сережа подскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я добавила в первый пост маршрут проезда для тех, кто поедет отдельно!...

И для него тоже? :blink:

post-241-1298913467_thumb.png

Не участвую в шашлыках, так хоть пофлужу на эту тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для него тоже? blink.gif

конечно))) мы же выяснили, что он себе 406-ой подискивает))))

 

Не участвую в шашлыках, так хоть пофлужу на эту тему... smile.gif

да всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение - в 11-00 за МКАДом

Я бы предложил пораньше, ибо считаю что в 11 уже поздно!))))

встретиься найдем где, че-то щас голова не соображает, где там можно спокойно постоять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил пораньше, ибо считаю что в 11 уже поздно!))))

Сереж, мне чтобы быть там в 11, надо в 10 выехать, значит встать в 8 после шестидневной рабочей недели! Пощади))))

 

по просьбам трудящихся выкладываю список продуктов))) плюс еще заказала икру красную 400 гр к блинам)))

post-56-1298915019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, мне чтобы быть там в 11, надо в 10 выехать, значит встать в 8 после шестидневной рабочей недели! Пощади)))

не, не пощажу!))))

в машине поспишь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине поспишь!))))

конечно посплю))) и пива попью)))

но выезжать из Зелека - в 10, это мое последнее слово :D

приедем на дачу в 13, нормально, и дом успеет к вечеру протопиться и шашлык и сделаем, и суп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам трудящихся выкладываю список продуктов))) плюс еще заказала икру красную 400 гр к блинам)))

ням-ням-ням)) едааааааааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, мне чтобы быть там в 11, надо в 10 выехать, значит встать в 8 после шестидневной рабочей недели! Пощади))))

 

по просьбам трудящихся выкладываю список продуктов))) плюс еще заказала икру красную 400 гр к блинам)))

А шашлыка не мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шашлыка не мало?

Конец масляной недели.будет и сосиски и котлеты и обязательно должны быть блины!не всё же время шашлыки есть.нужно разнообразить свой рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец масляной недели.будет и сосиски и котлеты и обязательно должны быть блины!не всё же время шашлыки есть.нужно разнообразить свой рацион.

Я худенький и мне нужно Мясо.... МНОГО МЯСА)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шашлыка не мало?

Жень, шашлыка будет 4 кг: два сделает Андрюха, два Марго. Нас всего 6 человек...должно хватить.

 

будет и сосиски и котлеты и обязательно должны быть блины!не всё же время шашлыки есть.нужно разнообразить свой рацион.

Игорь прав))) У нас будут сосиски, суп с фрикадельками, макароны и картошка с тушенкой, а также блины с икрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как бы сократить неделю, я уже сейчас все хочу :)

Игорь, мы тебя ждем:)

Серега, ты когда на дачу? Протопить успеется?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...