Перейти к содержанию

Система подогрева двигателя


Рекомендуемые сообщения

Нашел вот на просторах всемирной паутины такую штуку: "Система подогрева двигателя (электрическая) — PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 110" артикул - 1804900. Я как понимаю, это что то вроде нагревательного элемента для антифриза, в смысле пока зима и холодно - завел машинку, включил этот элемент и прогрев движка происходит ощутимо быстрей, прогрелся двигатель и оно отрубается.

Вопрос у кого нибудь такая установлена, может кто пользуется? Хотелось бы узнать побольше информации о девайсе. Зима - сейчас актуальный вопрос! Свой машин облазил весь, ничего такого не нашел, даже отдаленно напоминающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот на просторах всемирной паутины такую штуку: "Система подогрева двигателя (электрическая) — PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 110" артикул - 1804900. Я как понимаю, это что то вроде нагревательного элемента для антифриза, в смысле пока зима и холодно - завел машинку, включил этот элемент и прогрев движка происходит ощутимо быстрей, прогрелся двигатель и оно отрубается.

Вопрос у кого нибудь такая установлена, может кто пользуется? Хотелось бы узнать побольше информации о девайсе. Зима - сейчас актуальный вопрос! Свой машин облазил весь, ничего такого не нашел, даже отдаленно напоминающего.

Видимо мало кто знает про подобную хрень... Я например видел 406-ой с заводской "вебастой" и слышал за 406-е дизеля с электроподогревом салона, т.к. слишком высокий КПД у мотора. Но за штатный электроподогрев двигла не слыхал....

Изменено пользователем tamerlan-sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у дизелей, особенно HDI - КПД слишком высокий, зимой это чувствуется. на холостом ходу движок не греется вообще. А если после поездки встать и печку включить, то температура мгновенно с 90 градусов падает до 70. Вебаста конечно хорошо, но дорого однако, давно уже о ней думаю.

Штатная вебаста на 406 куда устанавливается??? (всмысле где под нее место в моторном отсеке?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у дизелей, особенно HDI - КПД слишком высокий, зимой это чувствуется. на холостом ходу движок не греется вообще. А если после поездки встать и печку включить, то температура мгновенно с 90 градусов падает до 70. Вебаста конечно хорошо, но дорого однако, давно уже о ней думаю.

Штатная вебаста на 406 куда устанавливается??? (всмысле где под нее место в моторном отсеке?!)

Поройся здесь на форуме, я здесь у кого то видел, тема была и судя по фото стояла она под панелью дворников, т.е. где то рядом с фильтром салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...