Перейти к содержанию

Мнение ИМХО


Рекомендуемые сообщения

Я не знау что у вас за дороги и движение, но мне пока в зад никто не заезжал. Но у нас это норма. Узко, движение сильное местами круче чем в москве, водилы тормоза многие... в ПОПКу заехать могут на раз два... у нас тебе не москва. замешкался...и какойто поинт у тебя в ПОПКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай товарищъ, lex 2001

1. Почему я вижу оскорбление администрации в тексте?э

2. Что за флуд ты тут накатал? Нервы?

3. Не умеешь спорить и доказывать свою точку зрения, тогда не надо здесь брызгать слюной!

4. Базарят бабки на вокзале, а здесь форум и здесь люди общаются!

Так что давай-ка поспокойнее. В след. раз за оскорбление влиплю предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорости когда отжигаешь

у тебя 1.8, ты не можешь отжигать, априори :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто прав, кто виноват, но агриться не надо друг на друга!! мы же пыжеводы а не какие-нибудь XXX 2112club XXX - у меня тупо морду сносит, если перебрал с газом, но как говорит админ при сбросе газа начинает сносить морду..полная ерунда мне кажется, при всем этом НЕОЛЛ совершенно прав на счет несносимости зада у переднего привода. При сбросе газа идет догрузка передней оси и чем резче сбросить газ тем больший толчок получит передняя ось - сцепление улучшится по идее. Если ось разгружается..сцепление теряется и эту ось сносит, а если еще как Педалий Ведров бусковать ведущими колесами, то прямой путь в сугроб. может я и плохой шумахер, но поправьте, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn::D

 

отжать чтоль 200 баксов у него ))))

вот и повод для пыжовника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и повод для пыжовника :D

:welcome: в Клинцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хохмач...ха-ха...давненько меня не было.. у человека нервы, а вы издеваетесь над ним ...всему виной Волондемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по упровляемости сам удивился,когда ехал по голимому льду,и как правило скорость 90 км,впериди калина,ну и закон подлости ПЕШЕХОД,с..а решил идти,до этого стоял как столб,калина по стопам,я соответсвенно тоже,но в юз с дури,думаю хана пыжику,давай руль крутить в право(дорога 3-х полосная),а ногу с педали не убираю,просто заклинило,как на зло с права ниссан ЖУК в целофане обходит,мужик по ходу смекну и по газам,я вылетаю на крайнюю правую и,стот на обочине ведёрко 9-ой модели с прицепом,писиит падла под колесо,думаю теперь точно крышка,рулём подергал и опупел сам,между ЖУКОМ И ДЕВЯТКОЙ прошёл,и ни кого не задел,остановился и смех взял,вспомнил глаза писающего дяди,как будто какать захотел сразу,пишу к тому,что даже при тормозе в юз,авто слушалось руля отлично,я много поездил на каких марках,есть возможность,но такого ни на одной машине так не получалось,обойтись без столкновения,БРАВО ПЫЖИКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абс решает, а не марка авто, будешь ты управляем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абс решает, а не марка авто, будешь ты управляем или нет.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас странное обсуждение в последних 3 сообщениях пошло...

В юз? АБС чинить, и срочно. А потом вспоминать, как тормозить с АБС, а как без.

Я тут недавно пару дней без АБС поездил, мне хватило. К сожалению (или к счастью) к хорошему быстро привыкаешь, и сам удивляюсь, как свою первую зиму за рулем умудрился отъездить на 306 без АБС...

 

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/08/18/28341-131939-15d6892a7b38ebe315df64cf199cbc0c.jpg

 

А решает действительно АБС и РЕЗИНА.

Ну и прокладка далее по списку, наверное, должна стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему писал свой рассказик,так вот,поездил я на шести разных марках авто,некоторые были не по одному разу,только разных комплектаций,последние 3 были вольво 850-2 шт, и S40,по льду частенько с пацанами угорали, но ни одна машина не вела себя так,как получилось из вышенаписанного случая,хотя все системы были исправны и ABS и курсовая устойчивость и т.д,на одной я и попал в аварию, ситуация была похожая,как описано выше,только я уходил от лобового удара,а машина как шла прямо после нажатия на тормоз,так и тюкнулись,потом купил пыжика,вот пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex_2001 2 года, и все еще Пижо? Теперь понятно что тебя заносит и паковаться сложно! У тебя видимо реплика китайская! Просто у нас здесь клуб ПЕжо 406, поэтому у нас разные машины видимо. Не нужно больше спорить))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я к чему писал свой рассказик,так вот,поездил я на шести разных марках авто,некоторые были не по одному разу,только разных комплектаций,последние 3 были вольво 850-2 шт, и S40,по льду частенько с пацанами угорали, но ни одна машина не вела себя так,как получилось из вышенаписанного случая,хотя все системы были исправны и ABS и курсовая устойчивость и т.д,на одной я и попал в аварию, ситуация была похожая,как описано выше,только я уходил от лобового удара,а машина как шла прямо после нажатия на тормоз,так и тюкнулись,потом купил пыжика,вот пока доволен.

Посмотрел я на твою аватарку, думал мой пыж сфоткан, один в один вообще. Только я без бампера сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я приношу извинения участникам клуба (форума) за свою резкость. Угадали, выпил, праздники редкие к сожалению ... напряженка ... любые противоречия раздражают.

Про ПИжо ... именно так написано пото му что у нас так уж сленгово с друзьями у кого была, кто имеет ... Есть у нее глюканы которые раздражают. Спасибо ПСА что не влияют на эксплуатацию, это просто огромный + !!!

Повторюсь - машинка надежная. Даже по евро ... как его там типа техосмотры ...... она по 04.05 годам идет на первом и втором месте по надежности. У меня 04 год и сюрпризов не было ни разу. Есть вопросы к Клариону (замерзает магнитола), перегорают лампочки (Филипс) да и к нашему бензину .... В остальных нюансах (не критичных совсем) виновата конечно моя езда и настроение.

Я 2 месяца ищу себе полный привод и клиренс выше .... с оглядкой на ПЕЖО )) Альтернативы просто НЕТ ! ))) Вот бы Пежо клиренс хотябы 180 и полны привод !!!

Честно говоря хочется не размениваться ... покататься до набора нужной суммы и взять 508. Но не ищу легких путей и пока не могу себе позволить. Беру Ленд Ровер Фрилендер 1, последний год выпуска - 2006 (как и мое Пежо последний год - 04). Надеюсь будет хорошая машинка. Ее хают, но у нее тоже есть харизма. Не могу заставить себя взять китай или корею..... Будем развенчивать мифы. Надеюсь поддержите. А я поделюсь опытом эксплуатации. С уважением и с добрым отношением к соей 406 (все таки для меня это она...))). Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про старые вопросы про занос задней оси ... пробовал на безлюдной дороге по свежему снежку ...после нашего спора ... Не скинул в занос .... Тут конечно возможно накат ледяной на поворотах роль играл ... Накатывают голимый лед... у нас эту зиму ВООБЩЕ кроме главных дорог НИЧЕГО не чистили и не посыпали тем более. Сугроб на стоянке вокруг моей машины - можно крузака спрятать ... Просто жалко уже на ней ездить ... Неделю не мог со стоянки выехать... Ямы на дороге .. полколеса провалится как нефигделать ... ГЛУХОМАНЬ и ВОРЮГИ Вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо там где нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я надеюсь что с выжившими все хорошо. И они более того ВСЕ такие. Но мне пежо не дает уверенности в этом.

хм..вот хочешь верь,хочешь нет..случай из жизни хорошего моего знакомого..царствие небесное..пыжику..а хозяин всё так же работает со мной в одной конторе :D суть дела была в чём.По-моему август 2012,собрался он на выходные в деревню поехать,побухать с местными Ваньками..Оговорюсь сразу,пыжик у него рест 2000 года,пробег 170,пригнан с Германии.Комплектация лысая как скин-хед(кондюк,перед стеклопакет и т д) из допов люк и вебасто.Так вот продан ему он был на зимней резине,вот только перед отъездом он начудил,был прокол колеса и поехал на летней запаске ещё и на перед поставил..Ну а дальше как по маслу,дождь,100 км.ч,сносит с трассы,исполнение машиной всяких сальто-мортале на обочине и легла к верху колёсами..машина ушла какому-то чудику на разборку за 60 тыков,у хозяина лишь ножка побаливала.. :D СТОЙКИ НЕ СЛОЖИЛИСЬ!Этот парень продал мне хендэ акцента за год до этого,после купил хендэ сонату 2.7 л,вэ 6 автомат,плевался от расхода бенза и сел за пыжа,как же он рад, что именно в нём случилась эта авария ибо у пыжа намного толще метал чем у предыдущих его машин.И таких авто,проигрывающих в толщине метала очень даже много,про картонные машинки последних лет вообще молчу.И потому про безопасность пыжа наговаривать сверх меры не стоит..В главной дороге все точки над и уже расставили,а именно 2 балла евротеста за сильную деформацию в районе ног водителя,но это не даёт повода вешать на машину клеймо капсулы смерти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...