Перейти к содержанию

Лобовое


Рекомендуемые сообщения

Парни, в субботу поменял лобовое в сервисе. Пославил Пилкенгтон. После замены стало все скрипеть, даже на прямой и в окошечке, где датчик дождя какойто пузырь и он работает совсем не так как до замены. что за фигня??? Надо им в руки нас .... ть и пускай переклеивают??? Или это можно самому без проблем устранить?

 

СПС за ответы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиленгтон по моему называется. Оно ж неоригинальное, чего ты ожидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиленгтон по моему называется. Оно ж неоригинальное, чего ты ожидал?

У меня вообще китайское стоит и ничего не скрипит,особенно на прямой.

 

Мне кажется надо к ним с претензией обращаться.Должны же они какую-то гарантию на свою работу давать,вот пусть и исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиленгтон по моему называется. Оно ж неоригинальное, чего ты ожидал?

 

Нет ты тут немножко не прав, именно PILKINGTON и это самое дорогое что на него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще китайское стоит и ничего не скрипит,особенно на прямой.

 

Мне кажется надо к ним с претензией обращаться.Должны же они какую-то гарантию на свою работу давать,вот пусть и исправляют.

 

Вчера был у этих криворуких, 1,5 часа датчик дождя прикрепляли, всетаки переделали, теперь работает, а про скрипы сказали, что если через неделю не пройдут приехать опять. Клей, говорят, неделю сохнет. Правла, или нет посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он неделю сохнет, значит ездить нельзя получается... жестть... У меня знакомому меняли лобаш, заклеели поверх все скотчем и сказали вообще не ездить 3 дня, особенно что касается трамвайных путей и парковать строго на прямой поверхности, через три дня мы сам скотч отодрали, и все было ок!

 

По поводу названия мог и ошибиться.... Дорогой это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он неделю сохнет, значит ездить нельзя получается... жестть... У меня знакомому меняли лобаш, заклеели поверх все скотчем и сказали вообще не ездить 3 дня, особенно что касается трамвайных путей и парковать строго на прямой поверхности, через три дня мы сам скотч отодрали, и все было ок!

 

По поводу названия мог и ошибиться.... Дорогой это сколько?

В экзисте 12 с лишним тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у этих криворуких, 1,5 часа датчик дождя прикрепляли, всетаки переделали, теперь работает, а про скрипы сказали, что если через неделю не пройдут приехать опять. Клей, говорят, неделю сохнет. Правла, или нет посмотрим....

Я машину на переклейку пригнал,мне через 3.5 часа позвонили сказали забирать. При мне отклеили скотч.Мастер сказал поставить машину и до завтра не трогать,чтоб клей высох. Гарантию дали пол года,езжу почти 3 и проблем нет. Ещё,я переклеивал стекло при -10 на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...