Перейти к содержанию

Вода В Багажнике.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая - вообщем в багажнике под запаской большая круглая дара, ничем не закрыта, думал не дело это, взял и залепил ее резинкой. Через 2 дня понадобился домкрат, поднимаю я коврик багажника, и что я вижу, запаска на поливну залита водой - литров 5 набралось )))) Вот и вопрос, откуда берется вода, и что за дыра в багажнике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проблема такая - вообщем в багажнике под запаской большая круглая дара, ничем не закрыта, думал не дело это, взял и залепил ее резинкой. Через 2 дня понадобился домкрат, поднимаю я коврик багажника, и что я вижу, запаска на поливну залита водой - литров 5 набралось )))) Вот и вопрос, откуда берется вода, и что за дыра в багажнике ?

Смотри уплотнения задних фонарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 литров)))) ты на болотах живешь что ли??

 

в том то и дело что в москве, сам офигел когда увидел ) Сейчас резинку отлепил, вроде сухо, но вопрос все равно висит, откуда взялась вода и для чего дырка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за дыра не подскажешь ?

У меня там заглушка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня под запаской стоит алюминиевая вроде заглушка и никаких отверстий нет ;) дак вот в начале осени дождливой тоже литра три вычерпа оттуда, высушил все, герметиком промазал :D , сложил на место хлам думал всё. А через месяц че та дай гляну B) B) B) там еще больше)) дак вот суть в том что резинки задних фонарей уже не держали, снимал обе фары, ставил резинки на герметик и сами фары тоже на герметик, проверено дождями сухо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...