Перейти к содержанию

Поддон Двигателя В Масле


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Собираюсь купить 406 пыжика,при осмотре на подьемнике обнаружилось что низ двигателя в масле.Продавец что то говорит про рулевую рейку,что якобы недавно менялась,сервисник говорит что масло моторное.Хотелось бы узнать мнения опытных юзеров данной модели.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Собираюсь купить 406 пыжика,при осмотре на подьемнике обнаружилось что низ двигателя в масле.Продавец что то говорит про рулевую рейку,что якобы недавно менялась,сервисник говорит что масло моторное.Хотелось бы узнать мнения опытных юзеров данной модели.Заранее спасибо

 

 

Какое мнение? Ты хочешь что б мы усилием мысли определили какая жидкость и откуда течет?

 

А что сервисмен не с мог сказать что и откуда течет! Ну если это моторное масло, то пусть смотрит откуда оно тама... Ты куда ездил на диагностику? Низ двигателя весь в масле? Или там подтеки? Масла много?

Может и поддон снимали и криво поставили, вот и выбивает масло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скорее будет обманывать продавец, а не сервисмэн)))Другой вопрос, откуда там масло...Про рейку продавец только в сервисе "вспомнил" или заранее говорил, что было поменяно недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддон почти полностью в масле,сказать откуда течет сервисник не мог,так как там уже все загажено,надо сначала помыть двигатель и покататься денек-другой(как я понимаю).На диагностику ездил на авторынок,не к знакомым,без предварительной договоренности.Да и не диагностика,а осмотр ходовой на подьемнике.

Знакомый говорит что может течь какой-то сальник,чтобы заменить который нужно снимать коробку.Может проблема в другом..От вас я хотел бы информации откуда вообще может течь моторное масло - сальники,прокладки, и на какой геморрой я могу прилипнуть.Ну,хотя бы самый худший вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скорее будет обманывать продавец, а не сервисмэн)))Другой вопрос, откуда там масло...Про рейку продавец только в сервисе "вспомнил" или заранее говорил, что было поменяно недавно?

 

Это понятно,продавцу нужно продать.Про рейку продавец говорил еще при первичном осмотре,но вполне может быть что он специально про нее говорил,понимая что будут вопросы по поводу масла на поддоне.Так машинка неплохая,первая понравившаяся из пересмотренных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг ездил на приоре с треснутым блоком))все гадал, че она столько масла жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло моторное можно предположить что течет больное место- Задний сальник коленвала)Вообше в нормальном сервисе сначала чистят все снизу,а потом уже смотрят откуда течь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло моторное можно предположить что течет больное место- Задний сальник коленвала)Вообше в нормальном сервисе сначала чистят все снизу,а потом уже смотрят откуда течь)

Насколько я понимаю это самый худший вариант,при котором надо снимать коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это самый худший вариант,при котором надо снимать коробку?

Ну насколько худший еще вопрос но -да коробку нужно будет снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько худший еще вопрос но -да коробку нужно будет снимать)

А какой самый худший вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое серьезное? Скорее всего треснутый блок, что то ничего страшней в голову не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...